199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10竹坑口26 分
10:11村內入口26 分
10:11深水25 分
10:12龍崗24 分
10:12龍井加油站24 分
10:13龍井區公所23 分
10:15龍井車站22 分
10:15龍泉22 分
10:16龍目井21 分
10:17鷺山20 分
10:18南山腳19 分
10:19龍山國小(山腳里)18 分
10:20山隆加油站16 分
10:21向上保成路口16 分
10:22向上保寧路口14 分
10:24向上自立路口13 分
4 分向上中興路口8 分
5 分向上南新路口8 分
6 分向上中沙路口7 分
7 分向上遊園路口5 分
9 分向上工業區28路口3 分
16 分向上精科路口36 分
17 分向上嶺東路口35 分
18 分文山國小(向上路)34 分
21 分向上環中路口31 分
22 分向上益豐路口30 分
23 分向上五權西路口29 分
24 分向上永春東七路口28 分
26 分河南向上路口25 分
27 分河南公益路口24 分
28 分惠文國小
惠文高中(公益路)23 分
29 分惠文高中(惠中路)22 分
30 分惠來公園(惠中路)21 分
32 分中央健保署(惠中路)19 分
32 分惠中市政北三路口18 分
33 分大遠百
35 分臺中市政府
36 分捷運市政府站(臺灣大道)
進站中大墩十九街口13 分
3 分東興停車場11 分
3 分永豐棧酒店10 分
4 分漢口臺灣大道口9 分
4 分漢口國中8 分
6 分漢口西屯路口7 分
7 分漢口大信街口6 分
8 分寧夏東八街口5 分
9 分中山國中4 分
10 分捷運文華高中站(寧夏路)3 分
13 分河南長安路口即將到站
14 分河南福上巷口10:22
15 分家扶發展學園10:21
17 分河南停車場10:19
19 分河南福星路口10:18
21 分福星停車場10:16
22 分逢甲大學(福星路)10:14
23 分福星西安街口10:14
24 分漢翔公司(星享道)10:13
25 分僑光科技大學10:12
即將到站福星北西苑路口10:11
即將到站西苑高中10:11
3 分文修停車場10:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info