199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00竹坑口17 分
22:01村內入口17 分
22:01深水16 分
22:02龍崗15 分
22:02龍井加油站15 分
22:03龍井區公所14 分
22:05龍井車站13 分
22:05龍泉12 分
22:06龍目井11 分
22:07鷺山10 分
22:08南山腳9 分
22:09龍山國小(山腳里)9 分
22:10山隆加油站7 分
22:11向上保成路口6 分
22:12向上保寧路口5 分
22:14向上自立路口3 分
22:19向上中興路口19 分
22:19向上南新路口19 分
22:21向上中沙路口18 分
22:22向上遊園路口16 分
22:24向上工業區28路口14 分
22:31向上精科路口7 分
22:32向上嶺東路口5 分
22:33文山國小(向上路)4 分
22:36向上環中路口即將到站
22:37向上益豐路口即將到站
22:38向上五權西路口22:42
22:39向上永春東七路口22:40
22:41河南向上路口22:38
22:42河南公益路口22:37
22:43惠文國小
惠文高中(公益路)22:36
22:45惠文高中(惠中路)22:35
22:45惠來公園(惠中路)22:34
即將到站中央健保署(惠中路)22:32
即將到站惠中市政北三路口22:31
3 分大遠百
4 分臺中市政府
5 分臺灣大道文心路口
6 分大墩十九街口22:26
8 分東興停車場22:24
9 分永豐棧酒店22:23
10 分漢口臺灣大道口22:22
11 分漢口國中22:21
12 分漢口西屯路口22:20
14 分漢口大信街口22:19
15 分寧夏東八街口22:18
16 分中山國中22:17
16 分文華高中(寧夏路)22:16
20 分河南長安路口22:12
21 分河南福上巷口22:12
22 分家扶發展學園22:11
24 分河南停車場22:09
25 分河南福星路口22:08
27 分福星停車場22:06
29 分逢甲大學(福星路)22:04
進站中福星西安街口22:04
即將到站漢翔公司(星享道)22:03
3 分僑光科技大學22:02
3 分福星北西苑路口22:01
3 分西苑高中22:01
4 分文修停車場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info