199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00竹坑口6 分
20:01村內入口5 分
20:01深水5 分
20:02龍崗4 分
20:03龍井加油站4 分
20:03龍井區公所3 分
20:04龍井車站即將到站
20:05龍泉即將到站
20:06龍目井即將到站
20:07鷺山24 分
20:08南山腳23 分
20:09龍山國小(山腳里)22 分
20:10山隆加油站20 分
20:11向上保成路口20 分
20:12向上保寧路口18 分
20:14向上自立路口17 分
20:18向上中興路口12 分
20:19向上南新路口12 分
20:20向上中沙路口11 分
20:21向上遊園路口9 分
20:23向上工業區28路口7 分
6 分向上精科路口即將到站
7 分向上嶺東路口23 分
8 分文山國小(向上路)22 分
11 分向上環中路口19 分
12 分向上益豐路口18 分
13 分向上五權西路口17 分
14 分向上永春東七路口16 分
16 分河南向上路口13 分
17 分河南公益路口12 分
18 分惠文國小
惠文高中(公益路)11 分
19 分惠文高中(惠中路)10 分
20 分惠來公園(惠中路)9 分
22 分中央健保署(惠中路)7 分
22 分惠中市政北三路口6 分
23 分大遠百
25 分臺中市政府
26 分捷運市政府站(臺灣大道)
27 分大墩十九街口3 分
29 分東興停車場進站中
30 分永豐棧酒店20:23
31 分漢口臺灣大道口20:22
32 分漢口國中20:21
33 分漢口西屯路口20:20
35 分漢口大信街口20:19
36 分寧夏東八街口20:18
37 分中山國中20:17
37 分捷運文華高中站(寧夏路)20:16
41 分河南長安路口20:13
42 分河南福上巷口20:12
43 分家扶發展學園20:11
45 分河南停車場20:09
46 分河南福星路口20:08
48 分福星停車場20:06
50 分逢甲大學(福星路)20:04
51 分福星西安街口20:04
52 分漢翔公司(星享道)20:03
53 分僑光科技大學20:02
54 分福星北西苑路口20:01
54 分西苑高中20:01
即將到站文修停車場20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info