199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40文修停車場21 分
13:41西苑高中20 分
13:41福星北西苑路口19 分
13:42僑光科技大學18 分
13:43漢翔公司(星享道)17 分
13:44福星西安街口16 分
13:44逢甲大學(福星路)15 分
13:46福星停車場14 分
13:48河南福星路口12 分
13:49河南停車場11 分
13:51家扶發展學園9 分
13:52河南福上巷口8 分
13:53河南長安路口7 分
13:56文華高中(寧夏路)3 分
13:57中山國中3 分
13:58寧夏東八街口即將到站
13:59漢口大信街口即將到站
14:00漢口西屯路口34 分
14:01漢口國中32 分
14:02漢口臺灣大道口32 分
14:03永豐棧酒店31 分
即將到站東興停車場30 分
3 分大墩十九街口28 分
臺灣大道文心路口26 分
臺中市政府25 分
大遠百24 分
7 分惠中市政北三路口23 分
7 分中央健保署(惠中路)23 分
9 分惠來公園(惠中路)21 分
10 分惠文高中(惠中路)20 分
11 分惠文高中(公益路)
惠文國小19 分
13 分河南公益路口18 分
13 分河南向上路口17 分
16 分向上永春東七路口15 分
17 分向上五權西路口14 分
18 分向上益豐路口12 分
19 分向上環中路口12 分
22 分文山國小(向上路)8 分
23 分向上嶺東路口7 分
24 分向上精科路口6 分
6 分向上工業區28路口14:03
8 分向上遊園路口14:02
10 分向上中沙路口14:00
11 分向上南新路口13:59
12 分向上中興路口13:59
17 分向上自立路口13:54
18 分向上保寧路口13:52
19 分向上保成路口13:51
20 分山隆加油站13:50
22 分龍山國小(山腳里)13:49
23 分南山腳13:48
23 分鷺山13:47
24 分龍目井13:46
25 分龍泉13:45
26 分龍井車站13:44
27 分龍井區公所13:43
28 分龍井加油站13:42
28 分龍崗13:42
29 分深水13:41
30 分村內入口13:41
30 分竹坑口13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info