199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40文修停車場13 分
13:41西苑高中12 分
13:41福星北西苑路口11 分
13:42僑光科技大學10 分
13:43漢翔公司(星享道)9 分
13:43福星西安街口8 分
13:44逢甲大學(福星路)7 分
13:46福星停車場5 分
13:48河南福星路口4 分
13:48河南停車場3 分
13:50家扶發展學園即將到站
13:51河南福上巷口進站中
13:52河南長安路口40 分
13:55文華高中(寧夏路)36 分
13:56中山國中35 分
13:57寧夏東八街口35 分
13:58漢口大信街口34 分
13:59漢口西屯路口32 分
14:00漢口國中31 分
14:01漢口臺灣大道口31 分
14:02永豐棧酒店29 分
14:03東興停車場29 分
14:05大墩十九街口27 分
臺灣大道文心路口25 分
臺中市政府24 分
大遠百23 分
14:09惠中市政北三路口22 分
14:10中央健保署(惠中路)22 分
14:12惠來公園(惠中路)20 分
即將到站惠文高中(惠中路)19 分
即將到站惠文高中(公益路)
惠文國小18 分
3 分河南公益路口17 分
3 分河南向上路口16 分
5 分向上永春東七路口14 分
7 分向上五權西路口13 分
8 分向上益豐路口12 分
9 分向上環中路口11 分
11 分文山國小(向上路)8 分
12 分向上嶺東路口7 分
13 分向上精科路口6 分
20 分向上工業區28路口14:02
22 分向上遊園路口14:01
24 分向上中沙路口14:00
25 分向上南新路口13:58
26 分向上中興路口13:58
30 分向上自立路口13:53
31 分向上保寧路口13:51
33 分向上保成路口13:50
進站中山隆加油站13:50
5 分龍山國小(山腳里)13:48
6 分南山腳13:47
7 分鷺山13:46
8 分龍目井13:45
9 分龍泉13:45
9 分龍井車站13:44
10 分龍井區公所13:43
11 分龍井加油站13:42
11 分龍崗13:42
12 分深水13:41
13 分村內入口13:41
13 分竹坑口13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info