199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00文修停車場進站中
22:01西苑高中28 分
22:01福星北西苑路口28 分
22:02僑光科技大學27 分
22:03漢翔公司(星享道)26 分
22:04福星西安街口25 分
22:04逢甲大學(福星路)24 分
22:06福星停車場23 分
22:08河南福星路口21 分
22:08河南停車場19 分
22:10家扶發展學園17 分
22:11河南福上巷口16 分
22:12河南長安路口16 分
22:15文華高中(寧夏路)12 分
22:16中山國中11 分
22:17寧夏東八街口11 分
22:18漢口大信街口10 分
22:19漢口西屯路口8 分
22:21漢口國中7 分
22:21漢口臺灣大道口6 分
22:22永豐棧酒店5 分
22:23東興停車場5 分
22:25大墩十九街口3 分
臺灣大道文心路口即將到站
臺中市政府即將到站
大遠百22:46
22:30惠中市政北三路口22:45
22:31中央健保署(惠中路)22:45
22:32惠來公園(惠中路)22:43
22:33惠文高中(惠中路)22:42
22:34惠文高中(公益路)
惠文國小22:41
22:36河南公益路口22:40
22:36河南向上路口22:40
22:39向上永春東七路口22:38
22:40向上五權西路口22:37
22:41向上益豐路口22:35
22:42向上環中路口22:35
22:44文山國小(向上路)22:31
22:45向上嶺東路口22:30
22:47向上精科路口22:29
6 分向上工業區28路口22:23
8 分向上遊園路口22:21
10 分向上中沙路口22:20
11 分向上南新路口22:18
11 分向上中興路口22:18
16 分向上自立路口22:13
17 分向上保寧路口22:11
18 分向上保成路口22:10
19 分山隆加油站22:10
25 分龍山國小(山腳里)22:08
26 分南山腳22:07
26 分鷺山22:06
27 分龍目井22:05
28 分龍泉22:05
28 分龍井車站22:04
29 分龍井區公所22:03
30 分龍井加油站22:02
31 分龍崗22:02
31 分深水22:01
即將到站村內入口22:01
即將到站竹坑口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info