199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00竹坑口7 分
22:01村內入口6 分
22:01深水6 分
22:02龍崗5 分
22:02龍井加油站4 分
22:03龍井區公所4 分
22:05龍井車站3 分
22:05龍泉3 分
22:06龍目井即將到站
22:07鷺山即將到站
22:08南山腳10 分
22:09龍山國小(山腳里)9 分
22:10山隆加油站8 分
22:11向上保成路口7 分
22:12向上保寧路口5 分
22:14向上自立路口4 分
22:19向上中興路口進站中
22:19向上南新路口23:01
22:21向上中沙路口23:00
22:22向上遊園路口22:58
22:24向上工業區28路口22:56
22:30向上精科路口22:49
22:31向上嶺東路口22:48
22:32文山國小(向上路)22:47
22:35向上環中路口22:44
22:36向上益豐路口22:43
22:37向上五權西路口22:42
22:39向上永春東七路口22:40
22:41河南向上路口22:38
22:41河南公益路口22:37
22:42惠文國小
惠文高中(公益路)22:36
22:44惠文高中(惠中路)22:35
22:44惠來公園(惠中路)22:34
22:46中央健保署(惠中路)22:32
22:47惠中市政北三路口22:31
22:48大遠百
22:49臺中市政府
22:50捷運市政府站(臺灣大道)
22:52大墩十九街口22:26
22:54東興停車場22:24
進站中永豐棧酒店22:23
即將到站漢口臺灣大道口22:22
即將到站漢口國中22:21
3 分漢口西屯路口22:20
4 分漢口大信街口22:19
5 分寧夏東八街口22:18
6 分中山國中22:17
7 分捷運文華高中站(寧夏路)22:16
11 分河南長安路口22:13
11 分河南福上巷口22:12
12 分家扶發展學園22:11
15 分河南停車場22:09
16 分河南福星路口22:08
18 分福星停車場22:06
19 分逢甲大學(福星路)22:04
20 分福星西安街口22:04
21 分漢翔公司(星享道)22:03
22 分僑光科技大學22:02
23 分福星北西苑路口22:01
24 分西苑高中22:01
25 分文修停車場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info