199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50竹坑口12:01
11:51村內入口12:01
11:51深水12:00
11:52龍崗11:59
11:52龍井加油站11:59
11:53龍井區公所11:58
11:55龍井車站11:57
11:55龍泉11:56
11:56龍目井11:55
11:57鷺山11:54
11:58南山腳11:53
11:59龍山國小(山腳里)11:53
12:00山隆加油站11:51
12:01向上保成路口11:50
12:02向上保寧路口11:48
12:04向上自立路口11:47
11:35向上中興路口11:43
11:36向上南新路口11:42
11:37向上中沙路口11:41
11:38向上遊園路口11:39
11:40向上工業區28路口11:37
11:47向上精科路口12:03
11:48向上嶺東路口12:02
11:49文山國小(向上路)12:01
11:52向上環中路口11:58
11:53向上益豐路口11:57
11:54向上五權西路口11:56
11:56向上永春東七路口11:55
11:58河南向上路口11:52
11:58河南公益路口11:52
11:59惠文國小
惠文高中(公益路)11:50
12:01惠文高中(惠中路)11:49
12:01惠來公園(惠中路)11:48
12:03中央健保署(惠中路)11:46
12:04惠中市政北三路口11:46
12:04大遠百
12:06臺中市政府
12:07臺灣大道文心路口
12:08大墩十九街口11:40
即將到站東興停車場11:38
11:34永豐棧酒店11:37
11:34漢口臺灣大道口11:36
11:35漢口國中11:35
11:36漢口西屯路口11:34
11:38漢口大信街口11:34
11:39寧夏東八街口即將到站
11:39中山國中即將到站
11:40文華高中(寧夏路)12:06
11:44河南長安路口12:03
11:45河南福上巷口12:02
11:46家扶發展學園12:01
11:48河南停車場11:59
11:49河南福星路口11:58
11:51福星停車場11:56
11:52逢甲大學(福星路)11:55
11:53福星西安街口11:54
11:54漢翔公司(星享道)11:53
11:55僑光科技大學11:52
11:56福星北西苑路口11:51
即將到站西苑高中11:51
即將到站文修停車場11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info