199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10竹坑口13:25
13:11村內入口13:24
13:11深水13:24
13:12龍崗13:23
13:12龍井加油站13:23
13:13龍井區公所13:22
13:15龍井車站13:20
13:15龍泉13:20
13:16龍目井13:19
13:17鷺山13:18
13:18南山腳13:17
13:19龍山國小(山腳里)13:17
13:20山隆加油站13:15
13:21向上保成路口13:14
13:22向上保寧路口13:12
13:24向上自立路口13:11
13:29向上中興路口13:07
13:29向上南新路口13:06
13:31向上中沙路口13:06
13:32向上遊園路口即將到站
13:34向上工業區28路口13:35
13:41向上精科路口13:27
13:42向上嶺東路口13:26
進站中文山國小(向上路)13:25
13:06向上環中路口13:22
13:07向上益豐路口13:21
13:08向上五權西路口13:20
13:09向上永春東七路口13:19
13:11河南向上路口13:16
13:12河南公益路口13:16
13:13惠文國小
惠文高中(公益路)13:14
13:14惠文高中(惠中路)13:13
13:15惠來公園(惠中路)13:12
13:17中央健保署(惠中路)13:10
13:17惠中市政北三路口13:10
13:18大遠百
13:20臺中市政府
13:20臺灣大道文心路口
13:22大墩十九街口即將到站
13:24東興停車場13:34
13:25永豐棧酒店13:33
13:26漢口臺灣大道口13:32
13:27漢口國中13:31
13:28漢口西屯路口13:30
13:29漢口大信街口13:29
13:30寧夏東八街口13:28
13:31中山國中13:27
13:32文華高中(寧夏路)13:26
13:06河南長安路口13:22
13:06河南福上巷口13:22
13:07家扶發展學園13:21
13:09河南停車場13:19
13:10河南福星路口13:18
13:12福星停車場13:16
13:13逢甲大學(福星路)13:14
13:14福星西安街口13:14
13:16漢翔公司(星享道)13:13
13:16僑光科技大學13:12
13:17福星北西苑路口13:11
13:18西苑高中13:11
13:19文修停車場13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info