199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50文修停車場07:09
06:51西苑高中07:08
06:51福星北西苑路口07:07
06:52僑光科技大學07:05
06:53漢翔公司(星享道)07:05
06:54福星西安街口07:04
06:55逢甲大學(福星路)07:03
06:56福星停車場07:01
06:58河南福星路口06:59
06:59河南停車場06:58
即將到站家扶發展學園06:56
06:44河南福上巷口06:55
06:44河南長安路口06:54
06:48捷運文華高中站(寧夏路)06:51
06:49中山國中06:50
06:49寧夏東八街口06:49
06:51漢口大信街口06:48
06:51漢口西屯路口06:47
06:53漢口國中06:45
06:54漢口臺灣大道口06:44
06:55永豐棧酒店06:44
06:56東興停車場06:44
06:58大墩十九街口進站中
捷運市政府站(臺灣大道)06:58
臺中市政府06:57
大遠百06:55
07:03惠中市政北三路口06:55
進站中中央健保署(惠中路)06:54
06:44惠來公園(惠中路)06:52
06:44惠文高中(惠中路)06:52
06:45惠文高中(公益路)
惠文國小06:50
06:46河南公益路口06:49
06:47河南向上路口06:48
06:49向上永春東七路口06:46
06:50向上五權西路口06:45
06:51向上益豐路口06:44
06:53向上環中路口06:44
06:55文山國小(向上路)07:24
06:56向上嶺東路口07:23
06:57向上精科路口07:21
07:04向上工業區28路口07:14
07:07向上遊園路口07:13
07:09向上中沙路口07:11
07:10向上南新路口07:10
07:11向上中興路口07:10
07:15向上自立路口07:04
07:17向上保寧路口07:03
07:18向上保成路口07:01
07:19山隆加油站07:00
07:21龍山國小(山腳里)06:59
07:22南山腳06:58
07:22鷺山06:57
07:24龍目井06:56
07:24龍泉06:55
07:25龍井車站06:55
07:26龍井區公所06:53
07:27龍井加油站06:52
07:27龍崗06:52
07:28深水06:51
07:29村內入口06:51
07:29竹坑口06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info