199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00竹坑口21:29
22:01村內入口21:28
22:01深水21:28
22:02龍崗21:27
22:03龍井加油站21:26
22:03龍井區公所21:26
22:05龍井車站21:24
22:05龍泉21:24
22:06龍目井21:23
22:07鷺山21:22
22:08南山腳21:21
22:09龍山國小(山腳里)21:21
22:10山隆加油站21:19
22:11向上保成路口21:18
22:12向上保寧路口21:17
22:14向上自立路口21:15
22:19向上中興路口21:37
22:19向上南新路口21:36
22:20向上中沙路口21:35
22:21向上遊園路口21:33
22:23向上工業區28路口21:31
22:30向上精科路口21:25
22:31向上嶺東路口21:23
22:32文山國小(向上路)21:22
22:35向上環中路口21:19
22:36向上益豐路口21:18
22:37向上五權西路口21:17
22:38向上永春東七路口21:16
22:40河南向上路口21:15
22:41河南公益路口即將到站
22:42惠文國小
惠文高中(公益路)進站中
即將到站惠文高中(惠中路)22:35
即將到站惠來公園(惠中路)22:34
21:15中央健保署(惠中路)22:32
21:16惠中市政北三路口22:31
21:16大遠百
21:18臺中市政府
21:19捷運市政府站(臺灣大道)
21:20大墩十九街口22:26
21:23東興停車場22:24
21:23永豐棧酒店22:23
21:25漢口臺灣大道口22:22
21:25漢口國中22:21
21:27漢口西屯路口22:20
21:28漢口大信街口22:19
進站中寧夏東八街口22:18
即將到站中山國中22:17
即將到站捷運文華高中站(寧夏路)22:16
21:17河南長安路口22:13
21:18河南福上巷口22:12
21:19家扶發展學園22:11
21:21河南停車場22:09
21:22河南福星路口22:08
21:24福星停車場22:06
21:25逢甲大學(福星路)22:04
21:26福星西安街口22:04
21:28漢翔公司(星享道)22:03
21:28僑光科技大學22:02
21:29福星北西苑路口22:01
21:30西苑高中22:01
21:31文修停車場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info