199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15文修停車場07:05
06:16西苑高中07:04
06:16福星北西苑路口07:03
06:17僑光科技大學07:01
06:18漢翔公司(星享道)07:01
06:19福星西安街口06:59
06:19逢甲大學(福星路)06:58
06:21福星停車場06:57
06:23河南福星路口06:55
06:24河南停車場06:54
06:26家扶發展學園06:52
06:27河南福上巷口06:51
06:28河南長安路口06:50
06:31捷運文華高中站(寧夏路)06:46
06:32中山國中06:46
06:33寧夏東八街口06:45
06:34漢口大信街口06:44
06:35漢口西屯路口06:42
06:36漢口國中06:41
06:37漢口臺灣大道口06:40
06:38永豐棧酒店06:39
06:39東興停車場06:39
06:41大墩十九街口06:36
捷運市政府站(臺灣大道)06:35
臺中市政府06:34
大遠百06:33
06:46惠中市政北三路口06:32
06:47中央健保署(惠中路)06:31
06:49惠來公園(惠中路)06:29
06:50惠文高中(惠中路)06:29
06:51惠文高中(公益路)
惠文國小06:27
06:52河南公益路口06:26
06:53河南向上路口06:26
06:55向上永春東七路口06:24
06:57向上五權西路口06:22
06:58向上益豐路口06:21
06:59向上環中路口06:20
07:01文山國小(向上路)06:17
07:02向上嶺東路口06:16
07:04向上精科路口06:15
07:12向上工業區28路口06:08
07:14向上遊園路口06:07
07:16向上中沙路口06:06
07:17向上南新路口06:04
07:18向上中興路口06:04
07:23向上自立路口05:59
07:24向上保寧路口05:57
07:25向上保成路口05:56
07:26山隆加油站05:55
07:28龍山國小(山腳里)05:54
07:29南山腳05:53
07:30鷺山05:52
07:31龍目井05:51
07:32龍泉05:50
07:32龍井車站05:50
07:33龍井區公所05:48
07:34龍井加油站05:47
07:34龍崗05:47
07:35深水05:46
07:36村內入口05:46
07:36竹坑口05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info