199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20文修停車場19:45
19:21西苑高中19:44
19:21福星北西苑路口19:43
19:22僑光科技大學19:42
19:23漢翔公司(星享道)19:41
19:24福星西安街口19:40
19:24逢甲大學(福星路)19:39
19:26福星停車場19:38
19:28河南福星路口19:36
19:28河南停車場19:35
19:30家扶發展學園19:33
19:31河南福上巷口19:32
19:32河南長安路口19:31
19:35文華高中(寧夏路)19:27
19:36中山國中19:27
19:37寧夏東八街口19:26
19:38漢口大信街口19:25
19:39漢口西屯路口19:24
19:41漢口國中19:22
19:41漢口臺灣大道口19:22
進站中永豐棧酒店19:21
即將到站東興停車場19:20
19:15大墩十九街口19:18
臺灣大道文心路口19:17
臺中市政府19:16
大遠百19:15
19:19惠中市政北三路口即將到站
19:20中央健保署(惠中路)即將到站
19:22惠來公園(惠中路)20:03
19:23惠文高中(惠中路)20:02
19:23惠文高中(公益路)
惠文國小20:01
19:25河南公益路口20:00
進站中河南向上路口20:00
19:15向上永春東七路口19:58
19:15向上五權西路口19:57
19:16向上益豐路口19:55
19:17向上環中路口19:55
19:20文山國小(向上路)19:51
19:21向上嶺東路口19:50
19:22向上精科路口19:49
19:29向上工業區28路口19:43
19:31向上遊園路口19:41
19:33向上中沙路口19:40
19:34向上南新路口19:38
19:34向上中興路口19:38
19:39向上自立路口19:33
19:40向上保寧路口19:31
19:41向上保成路口19:30
19:42山隆加油站19:30
19:48龍山國小(山腳里)19:28
19:49南山腳19:27
19:49鷺山19:26
19:50龍目井19:25
即將到站龍泉19:25
即將到站龍井車站19:24
即將到站龍井區公所19:23
即將到站龍井加油站19:22
即將到站龍崗19:22
19:15深水19:21
19:15村內入口19:21
19:15竹坑口19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info