199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00竹坑口21:25
22:01村內入口21:24
22:01深水21:24
22:02龍崗21:23
22:02龍井加油站21:22
22:03龍井區公所21:22
22:04龍井車站21:20
22:05龍泉21:20
22:06龍目井21:19
22:07鷺山21:18
22:08南山腳21:17
22:08龍山國小(山腳里)21:17
22:15山隆加油站21:15
22:16向上保成路口21:14
22:17向上保寧路口21:13
22:18向上自立路口21:12
22:23向上中興路口21:07
22:24向上南新路口21:06
22:25向上中沙路口21:05
22:27向上遊園路口21:03
22:28向上工業區28路口21:01
20:59向上精科路口即將到站
21:00向上嶺東路口即將到站
21:01文山國小(向上路)21:17
21:04向上環中路口21:14
21:05向上益豐路口21:13
21:06向上五權西路口21:12
21:08向上永春東七路口21:11
21:10河南向上路口21:09
21:10河南公益路口21:08
21:11惠文國小
惠文高中(公益路)21:07
21:13惠文高中(惠中路)21:06
21:13惠來公園(惠中路)21:05
21:15中央健保署(惠中路)21:03
21:16惠中市政北三路口21:02
21:16大遠百
21:18臺中市政府
21:19臺灣大道文心路口
21:21大墩十九街口20:57
21:23東興停車場20:56
21:24永豐棧酒店即將到站
21:25漢口臺灣大道口即將到站
21:25漢口國中進站中
進站中漢口西屯路口22:19
即將到站漢口大信街口22:18
20:56寧夏東八街口22:17
20:56中山國中22:17
20:56文華高中(寧夏路)22:16
21:00河南長安路口22:12
21:01河南福上巷口22:12
21:02家扶發展學園22:10
21:04河南停車場22:09
21:05河南福星路口22:08
21:07福星停車場22:06
21:08逢甲大學(福星路)22:04
21:09福星西安街口22:03
21:10漢翔公司(星享道)22:03
21:11僑光科技大學22:02
21:12福星北西苑路口22:01
21:13西苑高中22:01
21:14文修停車場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info