199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10竹坑口13:54
14:11村內入口13:53
14:11深水13:53
即將到站龍崗13:52
即將到站龍井加油站13:52
即將到站龍井區公所13:51
13:45龍井車站13:50
13:45龍泉13:49
13:46龍目井13:49
13:46鷺山13:48
13:47南山腳13:47
13:48龍山國小(山腳里)13:46
13:49山隆加油站13:45
13:50向上保成路口13:45
13:51向上保寧路口即將到站
13:53向上自立路口14:15
13:57向上中興路口14:10
13:58向上南新路口14:09
13:59向上中沙路口14:08
14:00向上遊園路口14:06
14:02向上工業區28路口14:05
14:08向上精科路口13:58
14:09向上嶺東路口13:56
14:10文山國小(向上路)13:56
14:13向上環中路口13:53
14:14向上益豐路口13:52
即將到站向上五權西路口13:51
即將到站向上永春東七路口13:50
13:45河南向上路口13:48
13:46河南公益路口13:47
13:46惠文國小
惠文高中(公益路)13:46
13:48惠文高中(惠中路)13:45
13:49惠來公園(惠中路)13:45
13:50中央健保署(惠中路)即將到站
13:51惠中市政北三路口進站中
13:51大遠百
13:53臺中市政府
13:54臺灣大道文心路口
13:55大墩十九街口14:05
13:57東興停車場14:03
13:58永豐棧酒店14:03
13:59漢口臺灣大道口14:02
14:00漢口國中14:01
14:01漢口西屯路口13:59
14:02漢口大信街口13:59
14:03寧夏東八街口13:58
14:04中山國中13:57
14:05文華高中(寧夏路)13:56
14:09河南長安路口13:53
14:09河南福上巷口13:52
14:10家扶發展學園13:51
14:12河南停車場13:49
即將到站河南福星路口13:49
13:45福星停車場13:47
13:45逢甲大學(福星路)13:45
13:46福星西安街口13:45
13:47漢翔公司(星享道)13:45
13:48僑光科技大學即將到站
13:49福星北西苑路口即將到站
13:50西苑高中進站中
13:51文修停車場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info