199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00竹坑口即將到站
22:01村內入口即將到站
22:01深水即將到站
22:02龍崗21:20
22:03龍井加油站21:19
22:03龍井區公所21:19
22:05龍井車站21:17
22:05龍泉21:17
22:06龍目井21:16
22:07鷺山21:15
22:08南山腳21:15
22:09龍山國小(山腳里)21:14
即將到站山隆加油站21:12
20:42向上保成路口21:11
20:42向上保寧路口21:10
20:43向上自立路口21:09
20:48向上中興路口21:04
20:49向上南新路口21:03
20:50向上中沙路口21:02
20:51向上遊園路口21:00
20:53向上工業區28路口20:58
21:00向上精科路口20:52
21:01向上嶺東路口20:50
即將到站文山國小(向上路)20:49
20:42向上環中路口20:46
20:43向上益豐路口20:45
20:44向上五權西路口20:44
20:45向上永春東七路口20:43
20:47河南向上路口20:42
20:48河南公益路口即將到站
20:49惠文國小
惠文高中(公益路)進站中
20:50惠文高中(惠中路)21:07
20:51惠來公園(惠中路)21:06
20:53中央健保署(惠中路)21:03
20:53惠中市政北三路口21:03
20:54大遠百
20:56臺中市政府
20:57捷運市政府站(臺灣大道)
20:58大墩十九街口20:58
21:00東興停車場20:56
21:01永豐棧酒店20:55
21:02漢口臺灣大道口20:54
21:03漢口國中20:53
21:04漢口西屯路口20:52
21:06漢口大信街口20:51
21:07寧夏東八街口20:50
21:08中山國中20:49
21:08捷運文華高中站(寧夏路)20:48
21:12河南長安路口20:45
21:13河南福上巷口20:44
21:14家扶發展學園20:43
21:16河南停車場20:42
21:17河南福星路口即將到站
21:19福星停車場22:06
21:21逢甲大學(福星路)22:04
21:21福星西安街口22:04
21:23漢翔公司(星享道)22:03
21:24僑光科技大學22:02
21:25福星北西苑路口22:01
21:25西苑高中22:01
21:26文修停車場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info