199
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍井竹坑口 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00文修停車場21:24
22:01西苑高中21:23
22:01福星北西苑路口21:22
22:02僑光科技大學21:21
22:03漢翔公司(星享道)21:20
22:04福星西安街口21:19
22:04逢甲大學(福星路)21:18
22:06福星停車場21:17
22:08河南福星路口21:15
22:09河南停車場21:14
22:11家扶發展學園21:12
22:12河南福上巷口21:11
22:13河南長安路口21:10
20:53捷運文華高中站(寧夏路)21:06
20:54中山國中21:05
20:54寧夏東八街口21:04
20:56漢口大信街口21:03
20:56漢口西屯路口21:02
20:58漢口國中21:01
20:58漢口臺灣大道口21:00
21:00永豐棧酒店20:59
21:01東興停車場20:58
21:03大墩十九街口20:56
捷運市政府站(臺灣大道)20:55
臺中市政府20:54
大遠百20:53
21:08惠中市政北三路口即將到站
21:08中央健保署(惠中路)即將到站
21:10惠來公園(惠中路)21:12
21:11惠文高中(惠中路)21:11
21:12惠文高中(公益路)
惠文國小21:10
21:14河南公益路口21:09
21:14河南向上路口21:08
21:17向上永春東七路口21:06
21:18向上五權西路口21:05
進站中向上益豐路口21:04
即將到站向上環中路口21:03
20:53文山國小(向上路)21:00
20:54向上嶺東路口20:59
20:55向上精科路口20:57
21:02向上工業區28路口即將到站
21:04向上遊園路口22:22
21:06向上中沙路口22:21
21:07向上南新路口22:19
21:08向上中興路口22:18
21:13向上自立路口22:14
21:14向上保寧路口22:12
21:15向上保成路口22:11
21:16山隆加油站22:10
21:18龍山國小(山腳里)22:09
21:19南山腳22:08
21:19鷺山22:07
21:20龍目井22:06
21:21龍泉22:05
21:21龍井車站22:04
21:23龍井區公所22:03
21:23龍井加油站22:02
21:24龍崗22:02
21:25深水22:01
21:25村內入口22:01
21:26竹坑口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info