199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中77 分
17:21海埔厝庄頭76 分
17:22龍津75 分
17:23二號橋74 分
17:24庄尾福德祠74 分
17:24中央南舊車路口73 分
17:24福田73 分
17:25中央南護岸路口73 分
17:26田尾厝72 分
17:26茄投尾71 分
17:27茄投中70 分
17:27茄投奉天宮70 分
17:29上莊頭69 分
17:29莊頭68 分
17:33竹坑口66 分
17:33村內入口66 分
17:34深水65 分
17:35龍崗64 分
17:35龍井加油站64 分
17:36龍井區公所63 分
17:38龍井車站62 分
17:38龍泉61 分
17:39龍目井61 分
17:40鷺山60 分
17:41南山腳59 分
17:42龍山國小(山腳里)58 分
17:44山隆加油站53 分
17:45向上保成路口52 分
17:46向上保寧路口51 分
17:49向上自立路口50 分
17:54向上中興路口45 分
17:54向上南新路口45 分
17:55向上中沙路口44 分
17:57向上遊園路口42 分
17:59向上工業區28路口40 分
18:06向上精科路口33 分
18:08向上嶺東路口32 分
18:09文山國小(向上路)31 分
18:17向上環中路口28 分
18:17向上益豐路口27 分
18:19向上五權西路口27 分
18:20向上永春東七路口26 分
18:25河南向上路口24 分
18:26河南公益路口23 分
18:27惠文國小
惠文高中(公益路)22 分
18:29惠文高中(惠中路)21 分
18:29惠來公園(惠中路)20 分
18:31中央健保署(惠中路)19 分
18:32惠中市政北三路口19 分
18:33大遠百
18:35臺中市政府
18:36臺灣大道文心路口
18:37大墩十九街口13 分
18:39東興停車場12 分
18:41永豐棧酒店11 分
18:43漢口臺灣大道口10 分
18:44漢口國中10 分
18:46漢口西屯路口8 分
18:48漢口大信街口7 分
18:49寧夏東八街口6 分
18:50中山國中5 分
18:50文華高中(寧夏路)5 分
18:54河南長安路口3 分
18:55河南福上巷口3 分
18:55家扶發展學園即將到站
18:57河南停車場15:48
18:59河南福星路口15:47
19:01福星停車場15:46
19:02逢甲大學(福星路)15:44
19:03福星西安街口15:44
19:05漢翔公司(星享道)15:43
19:06僑光科技大學15:42
19:06福星北西苑路口15:41
19:08西苑高中15:41
19:08文修停車場15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info