199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10文修停車場69 分
14:11西苑高中67 分
14:11福星北西苑路口67 分
14:12僑光科技大學66 分
14:12漢翔公司(星享道)65 分
14:13福星西安街口64 分
14:13逢甲大學(福星路)63 分
14:15福星停車場61 分
14:16河南福星路口59 分
14:17河南停車場58 分
14:19家扶發展學園56 分
14:20河南福上巷口55 分
14:21河南長安路口55 分
14:23文華高中(寧夏路)50 分
14:24中山國中50 分
14:25寧夏東八街口49 分
14:26漢口大信街口48 分
14:27漢口西屯路口47 分
14:28漢口國中45 分
14:29漢口臺灣大道口45 分
14:30永豐棧酒店43 分
14:31東興停車場43 分
14:33大墩十九街口41 分
臺灣大道文心路口39 分
臺中市政府38 分
大遠百37 分
14:38惠中市政北三路口36 分
14:39中央健保署(惠中路)36 分
14:40惠來公園(惠中路)33 分
14:41惠文高中(惠中路)33 分
14:42惠文高中(公益路)
惠文國小31 分
14:44河南公益路口30 分
14:44河南向上路口29 分
14:46向上永春東七路口27 分
14:47向上五權西路口25 分
14:49向上益豐路口24 分
14:49向上環中路口23 分
14:52文山國小(向上路)19 分
14:53向上嶺東路口18 分
14:54向上精科路口18 分
15:01向上工業區28路口11 分
15:03向上遊園路口9 分
15:05向上中沙路口8 分
15:07向上南新路口7 分
15:07向上中興路口6 分
15:12向上自立路口即將到站
15:13向上保寧路口進站中
即將到站向上保成路口7 分
3 分山隆加油站6 分
4 分龍山國小(山腳里)4 分
4 分南山腳4 分
5 分鷺山3 分
6 分龍目井3 分
7 分龍泉即將到站
7 分龍井車站即將到站
9 分龍井區公所08:16
9 分龍井加油站08:15
10 分龍崗08:15
11 分深水08:14
11 分村內入口08:13
12 分竹坑口08:13
14 分莊頭08:10
15 分上莊頭08:09
15 分茄投奉天宮08:08
16 分茄投中08:07
17 分茄投尾08:07
18 分田尾厝08:06
19 分中央南護岸路口08:05
19 分福田08:05
20 分中央南舊車路口08:04
20 分庄尾福德祠08:04
21 分二號橋08:02
22 分龍津08:02
23 分海埔厝庄頭08:01
25 分龍津高中08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info