199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中47 分
17:20海埔厝庄頭46 分
17:21龍津45 分
17:22二號橋44 分
17:23庄尾福德祠43 分
17:24中央南舊車路口43 分
17:24福田42 分
17:24中央南護岸路口42 分
17:26田尾厝40 分
17:26茄投尾39 分
17:27茄投中38 分
17:27茄投奉天宮38 分
17:28上莊頭37 分
17:29莊頭37 分
17:33竹坑口34 分
17:33村內入口33 分
17:34深水33 分
17:34龍崗32 分
17:35龍井加油站31 分
17:36龍井區公所31 分
17:37龍井車站30 分
17:37龍泉29 分
17:38龍目井29 分
17:39鷺山28 分
17:40南山腳27 分
17:41龍山國小(山腳里)26 分
17:43山隆加油站24 分
17:43向上保成路口24 分
17:44向上保寧路口22 分
17:46向上自立路口21 分
17:51向上中興路口17 分
17:51向上南新路口16 分
17:53向上中沙路口15 分
17:54向上遊園路口13 分
17:56向上工業區28路口11 分
18:03向上精科路口5 分
18:04向上嶺東路口4 分
18:05文山國小(向上路)3 分
18:07向上環中路口即將到站
18:08向上益豐路口16:17
18:09向上五權西路口16:16
18:10向上永春東七路口16:15
18:12河南向上路口16:14
18:13河南公益路口16:13
18:14惠文國小
惠文高中(公益路)16:12
18:15惠文高中(惠中路)16:11
18:16惠來公園(惠中路)16:10
18:18中央健保署(惠中路)16:09
18:18惠中市政北三路口16:08
18:19大遠百
18:21臺中市政府
18:22捷運市政府站(臺灣大道)
18:24大墩十九街口16:03
18:26東興停車場16:01
18:27永豐棧酒店16:00
18:28漢口臺灣大道口16:00
18:28漢口國中15:59
18:30漢口西屯路口15:57
18:31漢口大信街口15:57
18:32寧夏東八街口15:55
18:33中山國中15:55
18:33捷運文華高中站(寧夏路)15:54
18:37河南長安路口15:50
18:38河南福上巷口15:50
18:39家扶發展學園15:49
18:41河南停車場15:47
18:42河南福星路口15:47
18:44福星停車場15:45
18:46逢甲大學(福星路)15:43
18:47福星西安街口15:43
18:49漢翔公司(星享道)15:42
18:50僑光科技大學15:41
18:51福星北西苑路口15:41
18:52西苑高中15:40
18:53文修停車場15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info