199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中15:37
17:21海埔厝庄頭15:36
17:22龍津15:35
17:22二號橋15:34
17:24庄尾福德祠15:34
17:24中央南舊車路口15:33
17:25福田15:33
17:25中央南護岸路口15:32
17:26田尾厝15:31
17:27茄投尾15:30
17:28茄投中15:29
17:28茄投奉天宮15:29
17:30上莊頭15:28
17:30莊頭15:28
17:33竹坑口15:25
17:34村內入口15:25
17:34深水15:24
17:35龍崗15:23
17:36龍井加油站15:22
17:37龍井區公所15:22
17:38龍井車站15:20
17:39龍泉15:20
17:40龍目井15:19
17:41鷺山15:18
17:42南山腳15:17
17:43龍山國小(山腳里)15:16
17:45山隆加油站15:15
17:46向上保成路口15:14
17:47向上保寧路口15:12
17:49向上自立路口15:10
17:55向上中興路口15:06
17:55向上南新路口15:05
17:57向上中沙路口15:04
17:58向上遊園路口15:02
18:01向上工業區28路口15:00
18:08向上精科路口14:53
18:09向上嶺東路口14:52
18:10文山國小(向上路)14:51
18:17向上環中路口14:48
18:19向上益豐路口14:47
18:20向上五權西路口14:46
18:22向上永春東七路口14:45
18:27河南向上路口14:43
18:28河南公益路口14:42
18:30惠文國小
惠文高中(公益路)14:41
18:31惠文高中(惠中路)14:40
18:32惠來公園(惠中路)14:39
18:34中央健保署(惠中路)14:38
18:34惠中市政北三路口14:37
18:35大遠百
18:37臺中市政府
18:39捷運市政府站(臺灣大道)
18:40大墩十九街口14:33
18:43東興停車場14:31
18:44永豐棧酒店14:30
18:46漢口臺灣大道口14:29
18:47漢口國中14:29
18:49漢口西屯路口14:27
18:50漢口大信街口14:27
18:51寧夏東八街口14:26
18:53中山國中14:25
18:53捷運文華高中站(寧夏路)14:24
18:57河南長安路口14:21
18:58河南福上巷口14:21
18:59家扶發展學園14:20
19:01河南停車場14:18
19:02河南福星路口14:17
19:04福星停車場14:15
19:05逢甲大學(福星路)14:14
19:06福星西安街口14:13
19:07漢翔公司(星享道)14:13
19:08僑光科技大學14:12
19:09福星北西苑路口14:11
19:10西苑高中14:11
19:11文修停車場14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info