199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45文修停車場07:52
05:46西苑高中07:50
05:46福星北西苑路口07:49
05:47僑光科技大學07:48
05:47漢翔公司(星享道)07:47
05:48福星西安街口07:46
05:49逢甲大學(福星路)07:45
05:50福星停車場07:43
05:52河南福星路口07:42
05:53河南停車場07:41
05:55家扶發展學園07:39
05:56河南福上巷口07:37
05:56河南長安路口07:37
05:59文華高中(寧夏路)07:33
06:00中山國中07:32
06:01寧夏東八街口07:31
06:02漢口大信街口07:30
06:03漢口西屯路口07:29
06:04漢口國中07:27
06:05漢口臺灣大道口07:27
06:05永豐棧酒店07:25
06:06東興停車場07:25
06:08大墩十九街口07:23
臺灣大道文心路口07:21
臺中市政府07:20
大遠百07:18
06:14惠中市政北三路口07:18
06:14中央健保署(惠中路)07:17
06:16惠來公園(惠中路)07:15
06:17惠文高中(惠中路)07:14
06:18惠文高中(公益路)
惠文國小07:13
06:19河南公益路口07:12
06:20河南向上路口07:11
06:22向上永春東七路口07:09
06:23向上五權西路口07:07
06:25向上益豐路口07:06
06:25向上環中路口07:05
06:28文山國小(向上路)07:01
06:29向上嶺東路口07:00
06:30向上精科路口07:00
06:37向上工業區28路口06:53
06:39向上遊園路口06:51
06:41向上中沙路口06:49
06:42向上南新路口06:48
06:43向上中興路口06:48
06:47向上自立路口06:42
06:49向上保寧路口06:40
06:50向上保成路口06:40
06:51山隆加油站06:39
06:53龍山國小(山腳里)06:32
06:53南山腳06:31
06:54鷺山06:30
06:56龍目井06:29
06:56龍泉06:28
06:57龍井車站06:28
06:58龍井區公所06:26
07:00龍井加油站06:25
07:00龍崗06:25
07:01深水06:24
07:01村內入口06:23
07:02竹坑口06:22
07:06莊頭06:20
07:06上莊頭06:19
07:07茄投奉天宮06:18
07:07茄投中06:17
07:08茄投尾06:16
07:09田尾厝06:16
07:10中央南護岸路口06:15
07:11福田06:14
07:11中央南舊車路口06:14
07:11庄尾福德祠06:13
07:12二號橋06:12
07:14龍津06:12
07:15海埔厝庄頭06:11
07:16龍津高中06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info