199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10龍津高中07:10
06:10海埔厝庄頭07:09
06:11龍津07:08
06:12二號橋07:07
06:13庄尾福德祠07:06
06:14中央南舊車路口07:05
06:14福田07:05
06:14中央南護岸路口07:05
06:16田尾厝07:03
06:16茄投尾07:02
06:17茄投中07:01
06:17茄投奉天宮07:00
06:18上莊頭07:00
06:19莊頭06:59
06:23竹坑口06:56
06:23村內入口06:56
06:24深水06:56
06:24龍崗06:54
06:25龍井加油站06:54
06:26龍井區公所06:54
06:27龍井車站06:52
06:27龍泉06:52
06:28龍目井06:51
06:29鷺山06:51
06:30南山腳06:50
06:31龍山國小(山腳里)06:49
06:33山隆加油站06:47
06:33向上保成路口06:46
06:34向上保寧路口06:45
06:36向上自立路口06:44
06:41向上中興路口06:39
06:41向上南新路口06:39
06:43向上中沙路口06:38
06:44向上遊園路口06:36
06:46向上工業區28路口06:34
06:53向上精科路口06:27
06:54向上嶺東路口06:26
06:55文山國小(向上路)06:25
06:57向上環中路口06:23
06:58向上益豐路口06:22
06:59向上五權西路口06:21
07:00向上永春東七路口06:20
07:02河南向上路口06:19
07:03河南公益路口06:18
07:04惠文國小
惠文高中(公益路)06:17
07:05惠文高中(惠中路)06:16
07:06惠來公園(惠中路)06:15
07:08中央健保署(惠中路)06:14
07:08惠中市政北三路口06:13
07:09大遠百
07:11臺中市政府
07:12捷運市政府站(臺灣大道)
07:14大墩十九街口06:08
07:16東興停車場06:06
07:17永豐棧酒店06:05
07:18漢口臺灣大道口06:05
07:18漢口國中06:04
07:20漢口西屯路口06:02
07:21漢口大信街口06:02
07:22寧夏東八街口06:00
07:23中山國中06:00
07:23捷運文華高中站(寧夏路)05:59
07:27河南長安路口05:55
07:28河南福上巷口05:55
07:29家扶發展學園05:54
07:31河南停車場05:52
07:32河南福星路口05:52
07:34福星停車場05:50
07:36逢甲大學(福星路)05:48
07:37福星西安街口05:48
07:39漢翔公司(星享道)05:47
07:40僑光科技大學05:46
07:41福星北西苑路口05:46
07:42西苑高中05:45
07:43文修停車場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info