199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10文修停車場20 分
14:11西苑高中19 分
14:11福星北西苑路口18 分
14:12僑光科技大學17 分
14:12漢翔公司(星享道)16 分
14:13福星西安街口15 分
14:14逢甲大學(福星路)14 分
14:15福星停車場13 分
14:17河南福星路口11 分
14:17河南停車場10 分
14:19家扶發展學園8 分
14:20河南福上巷口7 分
14:21河南長安路口6 分
14:24文華高中(寧夏路)3 分
14:24中山國中3 分
14:25寧夏東八街口即將到站
14:26漢口大信街口即將到站
14:27漢口西屯路口12 分
14:28漢口國中11 分
14:29漢口臺灣大道口10 分
14:30永豐棧酒店9 分
14:31東興停車場9 分
14:33大墩十九街口6 分
臺灣大道文心路口5 分
臺中市政府4 分
大遠百3 分
14:38惠中市政北三路口即將到站
14:39中央健保署(惠中路)即將到站
14:41惠來公園(惠中路)09:00
14:41惠文高中(惠中路)09:00
14:42惠文高中(公益路)
惠文國小08:58
14:43河南公益路口08:57
14:44河南向上路口08:56
14:46向上永春東七路口08:53
14:47向上五權西路口08:52
14:48向上益豐路口08:50
14:49向上環中路口08:49
14:51文山國小(向上路)08:46
14:52向上嶺東路口08:45
14:53向上精科路口08:44
15:01向上工業區28路口08:37
15:02向上遊園路口08:35
15:04向上中沙路口08:34
15:06向上南新路口08:33
15:06向上中興路口08:32
15:11向上自立路口08:27
15:12向上保寧路口08:25
15:14向上保成路口08:24
15:14山隆加油站08:23
15:16龍山國小(山腳里)08:21
15:17南山腳08:20
15:18鷺山08:19
15:19龍目井08:18
15:20龍泉08:17
15:20龍井車站08:17
15:22龍井區公所08:16
15:22龍井加油站08:15
15:23龍崗08:15
15:24深水08:14
15:24村內入口08:13
15:25竹坑口08:12
15:27莊頭08:09
15:28上莊頭08:09
15:29茄投奉天宮08:08
15:29茄投中08:07
15:30茄投尾08:06
15:31田尾厝08:06
15:32中央南護岸路口08:05
15:32福田08:04
15:33中央南舊車路口08:04
15:33庄尾福德祠08:04
15:34二號橋08:02
15:35龍津08:02
15:36海埔厝庄頭08:01
15:37龍津高中08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info