199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10龍津高中07:11
06:10海埔厝庄頭07:10
06:11龍津07:09
06:12二號橋07:08
06:13庄尾福德祠07:07
06:13中央南舊車路口07:07
06:13福田07:06
06:14中央南護岸路口07:06
06:15田尾厝07:05
06:16茄投尾07:03
06:16茄投中07:03
06:17茄投奉天宮07:02
06:18上莊頭07:02
06:19莊頭07:01
06:21竹坑口06:59
06:22村內入口06:58
06:22深水06:58
06:23龍崗06:57
06:24龍井加油站06:56
06:24龍井區公所06:55
06:26龍井車站06:54
06:26龍泉06:54
06:27龍目井06:53
06:28鷺山06:52
06:29南山腳06:51
06:30龍山國小(山腳里)06:51
06:31山隆加油站06:48
06:32向上保成路口06:48
06:33向上保寧路口06:46
06:34向上自立路口06:45
06:39向上中興路口06:40
06:40向上南新路口06:40
06:41向上中沙路口06:39
06:42向上遊園路口06:37
06:44向上工業區28路口06:35
06:51向上精科路口06:29
06:52向上嶺東路口06:27
06:53文山國小(向上路)06:26
06:56向上環中路口06:24
06:57向上益豐路口06:23
06:58向上五權西路口06:22
06:59向上永春東七路口06:21
07:01河南向上路口06:19
07:02河南公益路口06:19
07:03惠文國小
惠文高中(公益路)06:17
07:04惠文高中(惠中路)06:16
07:05惠來公園(惠中路)06:15
07:06中央健保署(惠中路)06:13
07:07惠中市政北三路口06:13
07:07大遠百
07:09臺中市政府
07:10捷運市政府站(臺灣大道)
07:12大墩十九街口06:08
07:14東興停車場06:07
07:15永豐棧酒店06:06
07:15漢口臺灣大道口06:05
07:16漢口國中06:04
07:17漢口西屯路口06:03
07:19漢口大信街口06:02
07:20寧夏東八街口06:00
07:21中山國中06:00
07:22捷運文華高中站(寧夏路)05:59
07:25河南長安路口05:56
07:26河南福上巷口05:55
07:27家扶發展學園05:54
07:29河南停車場05:53
07:30河南福星路口05:52
07:32福星停車場05:50
07:35逢甲大學(福星路)05:48
07:36福星西安街口05:48
07:38漢翔公司(星享道)05:47
07:39僑光科技大學05:46
07:40福星北西苑路口05:46
07:41西苑高中05:45
07:42文修停車場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info