199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中15:41
17:21海埔厝庄頭15:40
17:22龍津15:39
17:23二號橋15:38
17:24庄尾福德祠15:37
17:25中央南舊車路口15:37
17:25福田15:36
17:25中央南護岸路口15:36
17:26田尾厝15:35
17:27茄投尾15:34
17:28茄投中15:33
17:28茄投奉天宮15:33
17:30上莊頭15:32
17:30莊頭15:31
17:34竹坑口15:28
17:35村內入口15:28
17:36深水15:27
17:36龍崗15:27
17:37龍井加油站15:26
17:38龍井區公所15:25
17:39龍井車站15:24
17:40龍泉15:24
17:41龍目井15:22
17:42鷺山15:22
17:43南山腳15:20
17:44龍山國小(山腳里)15:19
17:46山隆加油站15:18
17:47向上保成路口15:17
17:48向上保寧路口15:15
17:51向上自立路口15:14
17:56向上中興路口15:09
17:56向上南新路口15:08
17:58向上中沙路口15:07
17:59向上遊園路口15:05
18:02向上工業區28路口15:03
18:08向上精科路口14:55
18:10向上嶺東路口14:54
18:12文山國小(向上路)14:54
18:19向上環中路口14:51
18:21向上益豐路口14:50
18:22向上五權西路口14:49
18:24向上永春東七路口14:48
18:30河南向上路口14:45
18:31河南公益路口14:45
18:32惠文國小
惠文高中(公益路)14:43
18:34惠文高中(惠中路)14:42
18:35惠來公園(惠中路)14:41
18:37中央健保署(惠中路)14:40
18:38惠中市政北三路口14:39
18:39大遠百
18:42臺中市政府
18:43臺灣大道文心路口
18:45大墩十九街口14:35
18:47東興停車場14:32
18:48永豐棧酒店14:32
18:49漢口臺灣大道口14:30
18:50漢口國中14:30
18:51漢口西屯路口14:28
18:52漢口大信街口14:27
18:54寧夏東八街口14:27
18:55中山國中14:26
18:56文華高中(寧夏路)14:25
18:59河南長安路口14:22
19:00河南福上巷口14:21
19:01家扶發展學園14:20
19:03河南停車場14:18
19:04河南福星路口14:17
19:05福星停車場14:15
19:07逢甲大學(福星路)14:14
19:08福星西安街口14:13
19:10漢翔公司(星享道)14:13
19:10僑光科技大學14:12
19:11福星北西苑路口14:11
19:12西苑高中14:11
19:13文修停車場14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info