199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45文修停車場07:50
05:46西苑高中07:49
05:46福星北西苑路口07:48
05:47僑光科技大學07:47
05:47漢翔公司(星享道)07:46
05:48福星西安街口07:45
05:49逢甲大學(福星路)07:44
05:50福星停車場07:42
05:52河南福星路口07:41
05:53河南停車場07:40
05:55家扶發展學園07:38
05:56河南福上巷口07:36
05:56河南長安路口07:35
05:59捷運文華高中站(寧夏路)07:31
06:00中山國中07:30
06:00寧夏東八街口07:29
06:02漢口大信街口07:28
06:02漢口西屯路口07:26
06:04漢口國中07:25
06:04漢口臺灣大道口07:24
06:05永豐棧酒店07:23
06:06東興停車場07:22
06:08大墩十九街口07:20
捷運市政府站(臺灣大道)07:19
臺中市政府07:18
大遠百07:16
06:12惠中市政北三路口07:15
06:13中央健保署(惠中路)07:15
06:14惠來公園(惠中路)07:13
06:15惠文高中(惠中路)07:11
06:16惠文高中(公益路)
惠文國小07:10
06:17河南公益路口07:09
06:18河南向上路口07:08
06:20向上永春東七路口07:05
06:22向上五權西路口07:03
06:23向上益豐路口07:02
06:23向上環中路口07:01
06:27文山國小(向上路)06:58
06:27向上嶺東路口06:57
06:28向上精科路口06:56
06:36向上工業區28路口06:49
06:38向上遊園路口06:47
06:40向上中沙路口06:46
06:41向上南新路口06:45
06:42向上中興路口06:44
06:46向上自立路口06:39
06:48向上保寧路口06:37
06:50向上保成路口06:36
06:50山隆加油站06:36
06:52龍山國小(山腳里)06:34
06:53南山腳06:33
06:54鷺山06:31
06:55龍目井06:30
06:56龍泉06:29
06:56龍井車站06:29
06:58龍井區公所06:27
06:59龍井加油站06:26
06:59龍崗06:26
07:00深水06:25
07:01村內入口06:24
07:01竹坑口06:23
07:04莊頭06:20
07:05上莊頭06:20
07:06茄投奉天宮06:19
07:06茄投中06:18
07:07茄投尾06:17
07:08田尾厝06:16
07:09中央南護岸路口06:15
07:10福田06:14
07:10中央南舊車路口06:14
07:10庄尾福德祠06:14
07:12二號橋06:12
07:13龍津06:12
07:14海埔厝庄頭06:11
07:15龍津高中06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info