199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中15:38
17:21海埔厝庄頭15:37
17:22龍津15:36
17:23二號橋15:35
17:24庄尾福德祠15:34
17:24中央南舊車路口15:34
17:25福田15:34
17:25中央南護岸路口15:33
17:26田尾厝15:32
17:27茄投尾15:31
17:27茄投中15:30
17:28茄投奉天宮15:30
17:29上莊頭15:29
17:30莊頭15:29
17:33竹坑口15:26
17:33村內入口15:26
17:34深水15:25
17:35龍崗15:24
17:36龍井加油站15:23
17:36龍井區公所15:22
17:38龍井車站15:21
17:39龍泉15:21
17:40龍目井15:20
17:41鷺山15:19
17:42南山腳15:18
17:43龍山國小(山腳里)15:17
17:45山隆加油站15:15
17:46向上保成路口15:14
17:47向上保寧路口15:13
17:50向上自立路口15:11
17:56向上中興路口15:06
17:56向上南新路口15:06
17:57向上中沙路口15:05
17:59向上遊園路口15:02
18:02向上工業區28路口15:00
08:44向上精科路口14:53
08:45向上嶺東路口14:52
08:47文山國小(向上路)14:51
08:50向上環中路口14:48
08:50向上益豐路口14:47
08:52向上五權西路口14:46
08:53向上永春東七路口14:45
08:56河南向上路口14:43
08:57河南公益路口14:42
08:58惠文國小
惠文高中(公益路)14:41
09:00惠文高中(惠中路)14:40
09:01惠來公園(惠中路)14:39
即將到站中央健保署(惠中路)14:38
即將到站惠中市政北三路口14:37
08:41大遠百
08:42臺中市政府
08:43捷運市政府站(臺灣大道)
08:44大墩十九街口14:33
08:47東興停車場14:31
08:47永豐棧酒店14:30
08:48漢口臺灣大道口14:29
08:49漢口國中14:29
08:50漢口西屯路口14:27
08:52漢口大信街口14:27
08:53寧夏東八街口14:25
08:54中山國中14:25
08:55捷運文華高中站(寧夏路)14:24
08:59河南長安路口14:21
09:00河南福上巷口14:21
09:02家扶發展學園14:20
09:03河南停車場14:18
09:04河南福星路口14:17
09:06福星停車場14:15
09:08逢甲大學(福星路)14:14
09:09福星西安街口14:13
09:10漢翔公司(星享道)14:13
09:11僑光科技大學14:12
09:12福星北西苑路口14:11
09:12西苑高中14:11
09:13文修停車場14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info