199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40文修停車場19:18
16:41西苑高中19:18
16:42福星北西苑路口19:17
16:42僑光科技大學19:16
16:43漢翔公司(星享道)19:15
16:44福星西安街口19:14
16:45逢甲大學(福星路)19:13
16:46福星停車場19:12
16:48河南福星路口19:10
16:49河南停車場19:09
16:50家扶發展學園19:07
16:51河南福上巷口19:06
16:51河南長安路口19:05
16:55文華高中(寧夏路)19:01
16:57中山國中19:01
16:57寧夏東八街口19:00
16:58漢口大信街口18:59
16:59漢口西屯路口18:55
17:02漢口國中18:53
17:03漢口臺灣大道口18:52
17:04永豐棧酒店18:50
17:05東興停車場18:49
17:08大墩十九街口18:46
臺灣大道文心路口18:44
臺中市政府18:41
大遠百18:38
17:14惠中市政北三路口18:37
17:15中央健保署(惠中路)18:36
17:17惠來公園(惠中路)18:33
17:18惠文高中(惠中路)18:33
17:20惠文高中(公益路)
惠文國小18:31
17:22河南公益路口18:30
17:23河南向上路口18:29
17:26向上永春東七路口18:26
17:28向上五權西路口18:24
17:28向上益豐路口18:23
17:30向上環中路口18:22
進站中文山國小(向上路)18:15
即將到站向上嶺東路口18:14
16:38向上精科路口18:13
16:45向上工業區28路口18:06
16:47向上遊園路口18:04
16:49向上中沙路口18:03
16:50向上南新路口18:02
16:51向上中興路口18:01
16:57向上自立路口17:54
16:59向上保寧路口17:52
17:01向上保成路口17:51
17:01山隆加油站17:50
17:03龍山國小(山腳里)17:42
17:04南山腳17:41
17:05鷺山17:40
17:06龍目井17:39
17:07龍泉17:38
17:08龍井車站17:38
17:09龍井區公所17:36
17:10龍井加油站17:35
17:10龍崗17:35
17:11深水17:34
17:12村內入口17:33
17:12竹坑口17:32
17:15莊頭17:30
17:16上莊頭17:29
17:16茄投奉天宮17:28
17:17茄投中17:27
17:18茄投尾17:26
17:19田尾厝17:26
17:20中央南護岸路口17:25
17:20福田17:24
17:20中央南舊車路口17:24
17:21庄尾福德祠17:24
17:22二號橋17:22
17:23龍津17:22
17:23海埔厝庄頭17:21
17:25龍津高中17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info