199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50龍津高中18:27
17:50海埔厝庄頭18:26
17:51龍津18:26
17:52二號橋18:25
17:53庄尾福德祠18:23
17:54中央南舊車路口18:23
17:54福田18:23
17:54中央南護岸路口18:22
17:56田尾厝18:20
17:56茄投尾18:19
17:57茄投中18:19
17:57茄投奉天宮18:18
17:58上莊頭18:17
17:59莊頭18:17
18:03竹坑口18:14
18:03村內入口18:14
18:04深水18:13
18:04龍崗18:12
18:05龍井加油站18:12
18:06龍井區公所18:11
18:07龍井車站18:10
18:07龍泉18:10
18:08龍目井18:09
18:09鷺山18:08
18:10南山腳18:07
18:11龍山國小(山腳里)18:07
18:13山隆加油站18:05
18:13向上保成路口18:04
18:14向上保寧路口18:02
即將到站向上自立路口18:02
17:54向上中興路口17:57
17:55向上南新路口17:56
17:56向上中沙路口17:55
17:58向上遊園路口17:54
18:00向上工業區28路口17:52
18:07向上精科路口末班駛離
18:08向上嶺東路口末班駛離
18:09文山國小(向上路)末班駛離
18:11向上環中路口末班駛離
18:12向上益豐路口末班駛離
18:13向上五權西路口末班駛離
18:14向上永春東七路口末班駛離
18:16河南向上路口末班駛離
18:17河南公益路口末班駛離
18:18惠文國小
惠文高中(公益路)末班駛離
18:19惠文高中(惠中路)末班駛離
18:20惠來公園(惠中路)末班駛離
18:22中央健保署(惠中路)末班駛離
18:22惠中市政北三路口末班駛離
18:23大遠百
18:25臺中市政府
18:26捷運市政府站(臺灣大道)
18:28大墩十九街口末班駛離
18:30東興停車場末班駛離
18:31永豐棧酒店末班駛離
18:32漢口臺灣大道口末班駛離
18:32漢口國中末班駛離
18:34漢口西屯路口末班駛離
18:35漢口大信街口末班駛離
18:36寧夏東八街口末班駛離
18:36中山國中末班駛離
18:37捷運文華高中站(寧夏路)末班駛離
18:41河南長安路口末班駛離
18:42河南福上巷口末班駛離
18:43家扶發展學園末班駛離
18:45河南停車場末班駛離
18:46河南福星路口末班駛離
18:48福星停車場末班駛離
18:50逢甲大學(福星路)末班駛離
18:51福星西安街口末班駛離
18:53漢翔公司(星享道)末班駛離
18:54僑光科技大學末班駛離
18:55福星北西苑路口末班駛離
18:56西苑高中末班駛離
18:57文修停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info