199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中-文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20龍津高中15:45
17:21海埔厝庄頭15:44
17:22龍津15:43
17:22二號橋15:43
17:23庄尾福德祠15:42
17:24中央南舊車路口15:42
17:24福田15:41
17:25中央南護岸路口15:41
17:26田尾厝15:39
17:27茄投尾15:38
17:28茄投中15:38
17:28茄投奉天宮15:37
17:29上莊頭15:37
17:30莊頭15:36
17:32竹坑口15:33
17:33村內入口15:33
17:34深水15:32
17:35龍崗15:31
17:35龍井加油站15:31
17:36龍井區公所15:30
17:38龍井車站15:29
17:38龍泉15:28
17:39龍目井15:27
17:40鷺山15:27
17:41南山腳15:25
17:42龍山國小(山腳里)15:25
17:44山隆加油站15:23
17:45向上保成路口15:22
17:46向上保寧路口15:20
17:48向上自立路口15:19
17:54向上中興路口15:14
17:54向上南新路口15:13
17:56向上中沙路口15:12
17:57向上遊園路口15:10
18:00向上工業區28路口15:08
18:06向上精科路口16:31
18:08向上嶺東路口16:29
18:09文山國小(向上路)16:28
18:15向上環中路口16:25
18:16向上益豐路口16:24
18:17向上五權西路口16:23
18:19向上永春東七路口16:22
18:23河南向上路口16:19
18:24河南公益路口16:17
18:26惠文國小
惠文高中(公益路)16:15
18:28惠文高中(惠中路)16:13
18:28惠來公園(惠中路)16:11
18:31中央健保署(惠中路)16:09
18:31惠中市政北三路口16:08
18:32大遠百
18:34臺中市政府
18:35臺灣大道文心路口
18:37大墩十九街口16:04
18:40東興停車場16:01
18:40永豐棧酒店16:00
18:41漢口臺灣大道口15:59
18:43漢口國中15:58
18:44漢口西屯路口15:57
18:46漢口大信街口15:56
18:48寧夏東八街口15:55
18:49中山國中15:54
18:49文華高中(寧夏路)15:53
18:53河南長安路口15:51
18:54河南福上巷口15:50
18:55家扶發展學園15:49
18:56河南停車場15:47
18:58河南福星路口15:47
19:00福星停車場15:45
19:02逢甲大學(福星路)15:44
19:03福星西安街口15:43
19:04漢翔公司(星享道)15:42
19:05僑光科技大學15:42
19:05福星北西苑路口15:41
19:06西苑高中15:41
19:07文修停車場15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info