199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10文修停車場19:12
14:11西苑高中19:11
14:11福星北西苑路口19:10
14:12僑光科技大學19:09
14:13漢翔公司(星享道)19:08
14:13福星西安街口19:07
14:14逢甲大學(福星路)19:06
14:15福星停車場19:04
14:17河南福星路口19:03
14:18河南停車場19:02
14:20家扶發展學園19:00
14:21河南福上巷口18:59
14:21河南長安路口18:58
14:24捷運文華高中站(寧夏路)18:54
14:25中山國中18:53
14:25寧夏東八街口18:52
14:27漢口大信街口18:51
14:27漢口西屯路口18:49
14:29漢口國中18:48
14:29漢口臺灣大道口18:47
14:30永豐棧酒店18:45
14:31東興停車場18:44
14:33大墩十九街口18:41
捷運市政府站(臺灣大道)18:39
臺中市政府18:38
大遠百18:36
14:37惠中市政北三路口18:35
14:38中央健保署(惠中路)18:34
14:39惠來公園(惠中路)18:32
14:40惠文高中(惠中路)18:31
14:41惠文高中(公益路)
惠文國小18:29
14:42河南公益路口18:27
14:43河南向上路口18:26
14:45向上永春東七路口18:22
14:46向上五權西路口18:20
14:47向上益豐路口18:19
14:48向上環中路口18:17
14:51文山國小(向上路)18:11
14:52向上嶺東路口18:10
14:53向上精科路口18:09
15:00向上工業區28路口18:02
15:02向上遊園路口17:59
15:05向上中沙路口17:57
15:06向上南新路口17:56
15:06向上中興路口17:56
15:11向上自立路口17:50
15:13向上保寧路口17:47
15:14向上保成路口17:46
15:15山隆加油站17:45
15:17龍山國小(山腳里)17:43
15:18南山腳17:42
15:19鷺山17:41
15:20龍目井17:40
15:21龍泉17:39
15:21龍井車站17:38
15:22龍井區公所17:36
15:23龍井加油站17:36
15:24龍崗17:35
15:25深水17:34
15:26村內入口17:33
15:26竹坑口17:33
15:29莊頭17:30
15:29上莊頭17:29
15:30茄投奉天宮17:28
15:30茄投中17:27
15:31茄投尾17:27
15:32田尾厝17:26
15:33中央南護岸路口17:25
15:34福田17:25
15:34中央南舊車路口17:24
15:34庄尾福德祠17:24
15:35二號橋17:23
15:36龍津17:22
15:37海埔厝庄頭17:21
15:38龍津高中17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info