199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10龍津高中07:14
06:11海埔厝庄頭07:12
06:12龍津07:11
06:12二號橋07:11
06:14庄尾福德祠07:09
06:14中央南舊車路口07:09
06:14福田07:08
06:15中央南護岸路口07:08
06:16田尾厝07:07
06:17茄投尾07:06
06:17茄投中07:05
06:18茄投奉天宮07:04
06:19上莊頭07:04
06:20莊頭07:03
06:23竹坑口07:00
06:23村內入口06:59
06:24深水06:59
06:25龍崗06:58
06:25龍井加油站06:57
06:26龍井區公所06:56
06:28龍井車站06:55
06:28龍泉06:55
06:29龍目井06:54
06:30鷺山06:53
06:31南山腳06:52
06:33龍山國小(山腳里)06:51
06:34山隆加油站06:49
06:35向上保成路口06:49
06:36向上保寧路口06:47
06:38向上自立路口06:45
06:44向上中興路口06:41
06:44向上南新路口06:40
06:45向上中沙路口06:39
06:47向上遊園路口06:37
06:49向上工業區28路口06:35
06:55向上精科路口06:28
06:56向上嶺東路口06:27
06:57文山國小(向上路)06:26
07:01向上環中路口06:23
07:01向上益豐路口06:22
07:02向上五權西路口06:21
07:04向上永春東七路口06:20
07:06河南向上路口06:18
07:07河南公益路口06:17
07:07惠文國小
惠文高中(公益路)06:16
07:09惠文高中(惠中路)06:15
07:10惠來公園(惠中路)06:14
07:13中央健保署(惠中路)06:13
07:13惠中市政北三路口06:12
07:14大遠百
07:16臺中市政府
07:16捷運市政府站(臺灣大道)
07:18大墩十九街口06:08
07:20東興停車場06:06
07:21永豐棧酒店06:05
07:21漢口臺灣大道口06:04
07:22漢口國中06:04
07:24漢口西屯路口06:02
07:25漢口大信街口06:02
07:26寧夏東八街口06:01
07:27中山國中06:00
07:28捷運文華高中站(寧夏路)05:59
07:32河南長安路口05:56
07:33河南福上巷口05:56
07:35家扶發展學園05:55
07:37河南停車場05:53
07:38河南福星路口05:52
07:39福星停車場05:50
07:41逢甲大學(福星路)05:49
07:42福星西安街口05:48
07:43漢翔公司(星享道)05:48
07:44僑光科技大學05:47
07:45福星北西苑路口05:46
07:46西苑高中05:46
07:47文修停車場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info