199延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
龍津高中 - 文修停車場
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40文修停車場19:11
16:41西苑高中19:10
16:42福星北西苑路口19:09
16:43僑光科技大學19:08
16:44漢翔公司(星享道)19:08
16:45福星西安街口19:07
16:46逢甲大學(福星路)19:05
16:47福星停車場19:04
16:49河南福星路口19:02
16:50河南停車場19:01
16:51家扶發展學園18:59
16:53河南福上巷口18:58
16:53河南長安路口18:57
15:55捷運文華高中站(寧夏路)18:53
15:55中山國中18:52
15:55寧夏東八街口18:51
15:56漢口大信街口18:50
15:57漢口西屯路口18:49
15:58漢口國中18:47
15:59漢口臺灣大道口18:46
16:00永豐棧酒店18:44
16:01東興停車場18:43
16:03大墩十九街口18:41
捷運市政府站(臺灣大道)18:39
臺中市政府18:38
大遠百18:36
16:09惠中市政北三路口18:34
16:10中央健保署(惠中路)18:34
16:12惠來公園(惠中路)18:32
16:14惠文高中(惠中路)18:31
16:16惠文高中(公益路)
惠文國小18:29
16:18河南公益路口18:27
16:19河南向上路口18:26
16:22向上永春東七路口18:22
16:24向上五權西路口18:20
16:25向上益豐路口18:19
16:26向上環中路口18:17
16:30文山國小(向上路)18:11
16:31向上嶺東路口18:10
16:33向上精科路口18:09
16:41向上工業區28路口18:02
16:43向上遊園路口17:59
16:45向上中沙路口17:57
16:46向上南新路口17:56
16:47向上中興路口17:56
16:53向上自立路口17:50
16:55向上保寧路口17:47
16:56向上保成路口17:46
16:57山隆加油站17:45
16:59龍山國小(山腳里)17:43
17:00南山腳17:42
17:01鷺山17:41
17:03龍目井17:40
17:03龍泉17:39
17:04龍井車站17:38
17:05龍井區公所17:37
17:06龍井加油站17:36
17:07龍崗17:35
17:07深水17:34
17:08村內入口17:34
17:09竹坑口17:33
17:11莊頭17:30
17:12上莊頭17:29
17:13茄投奉天宮17:28
17:13茄投中17:27
17:14茄投尾17:27
17:15田尾厝17:26
17:16中央南護岸路口17:25
17:17福田17:24
17:17中央南舊車路口17:24
17:18庄尾福德祠17:24
17:19二號橋17:22
17:20龍津17:22
17:20海埔厝庄頭17:21
17:22龍津高中17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info