9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00三田國小4 分
22:00下湳子3 分
22:01朝興宮3 分
22:02下湳加油站3 分
22:03中山高美路口即將到站
22:03中山董公街口即將到站
22:04清水進站中
22:05華南銀行(清水分行)55 分
22:06清水高中(學園街)54 分
22:11嘉陽高中50 分
22:12國仕加油站50 分
22:13公館國小49 分
22:14西勢里48 分
22:15中航和睦路口47 分
22:16西勢十巷口47 分
22:16臺中國際機場45 分
22:19漢翔複材中心44 分
22:20公明國中44 分
22:21中清仁愛巷口43 分
22:21樂群二村43 分
22:22公明里42 分
22:23清泉派出所41 分
22:23清泉里41 分
22:24中清清泉路口40 分
22:25中清信義路口39 分
22:25中清文化路口39 分
22:26福樂新城38 分
22:27六張犁36 分
22:28亞東公司36 分
22:28六寶里35 分
22:30泰聯公司34 分
22:31秀山里33 分
22:31大明國小(中清路)33 分
22:32大明32 分
即將到站大雅分駐所29 分
3 分大雅28 分
5 分中清雅潭路口26 分
5 分南大雅25 分
6 分大華國中24 分
7 分龍善寺23 分
7 分大雅交流道21 分
8 分頂頭張(中清路)20 分
8 分頭張(中清路)19 分
9 分港尾橋19 分
10 分港尾18 分
11 分中清環中路口17 分
12 分下港尾16 分
12 分中清同榮路口15 分
13 分貿易三村15 分
14 分后庄國宅14 分
15 分中清后庄路口13 分
15 分后庄仔13 分
16 分頂陳平12 分
16 分陳平11 分
17 分全民醫院11 分
17 分大德國中10 分
18 分水湳市場(中清路)9 分
19 分水湳8 分
20 分下水湳7 分
21 分頂賴厝6 分
22 分天津路商圈5 分
23 分曉明女中(中清路)4 分
24 分中清漢口路口3 分
25 分中清太原路口3 分
27 分中清忠明路口即將到站
28 分大道公廟(中清路)即將到站
29 分中清健行路口進站中
29 分邱厝里8 分
30 分文莊里7 分
31 分臺中二中6 分
33 分光大里5 分
34 分五常里5 分
35 分五權學士路口4 分
37 分一心市場
38 分中友百貨進站中
39 分國立臺中科技大學22:27
41 分臺中公園(三民路)22:25
42 分光復國小(三民路)22:24
43 分第二市場(三民路)
44 分美榮藥局
46 分臺中州廳
進站中合作金庫
即將到站彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)22:22
彰化銀行(臺灣大道)22:20
第一廣場22:20
即將到站臺中車站(臺灣大道)22:19
6 分第三市場22:15
7 分臺中國小22:15
9 分建成正氣街口22:14
10 分靈山寺22:12
12 分建成學府路口22:10
進站中公共資訊圖書館(建成路)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info