9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00三田國小07:17
06:00下湳子07:16
06:01朝興宮07:15
06:02下湳加油站07:15
06:03中山高美路口07:14
06:03中山董公街口07:13
06:04清水07:12
06:05華南銀行(清水分行)07:11
06:06清水高中(學園街)07:10
06:11嘉陽高中07:07
06:12國仕加油站07:06
06:13公館國小07:05
06:13西勢里07:05
06:14中航和睦路口07:04
06:15西勢十巷口07:04
06:15臺中國際機場07:01
06:18漢翔複材中心07:01
06:19公明國中07:00
06:20中清仁愛巷口07:00
06:20樂群二村07:00
06:21公明里06:59
06:22清泉派出所06:58
06:22清泉里06:58
06:23中清清泉路口06:57
06:23中清信義路口06:56
06:24中清文化路口06:56
06:25福樂新城06:55
06:26六張犁06:53
06:26亞東公司06:53
06:27六寶里06:52
06:28泰聯公司06:51
06:29秀山里06:50
06:30大明國小(中清路)06:50
06:30大明06:49
06:32大雅分局06:47
06:33大雅06:45
06:36中清雅潭路口06:43
06:36南大雅06:43
06:37大華國中06:41
06:38龍善寺06:41
06:38大雅交流道06:39
06:39頂頭張(中清路)06:39
06:39頭張(中清路)06:38
06:40港尾橋06:37
06:40港尾06:37
06:42中清環中路口06:36
06:42下港尾06:34
06:43中清同榮路口06:34
06:44貿易三村06:33
06:45后庄國宅06:32
06:46中清后庄路口06:32
06:46后庄仔06:31
06:47頂陳平06:30
06:47陳平06:30
06:48全民醫院06:29
06:49大德國中06:29
06:50水湳市場(中清路)06:27
06:51水湳06:26
06:51下水湳06:26
06:53捷運文心中清站(中清路)06:24
06:54天津路商圈06:24
06:55曉明女中(中清路)06:22
06:56中清漢口路口06:21
06:57中清太原路口06:21
06:58中清忠明路口06:19
06:59大道公廟(中清路)06:19
07:00中清健行路口06:18
07:00邱厝里06:17
07:02文莊里06:16
07:02臺中二中06:15
07:04光大里06:14
07:05五常里06:13
07:06五權學士路口06:13
07:08一心市場
07:09中友百貨06:09
07:10國立臺中科技大學06:07
07:13臺中公園(三民路)06:05
07:14光復國小(三民路)06:04
07:14第二市場(三民路)
07:16美榮藥局
07:18臺中州廳
07:19合作金庫
07:19彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:02
彰化銀行(臺灣大道)06:01
第一廣場06:00
07:21臺中車站(臺灣大道)05:59
07:25第三市場05:56
07:27臺中國小(臺中路)05:55
07:28建成正氣街口05:54
07:29靈山寺05:53
07:30建成學府路口05:50
07:31公共資訊圖書館(建成路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info