9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30三田國小23 分
17:30下湳子22 分
17:31朝興宮22 分
17:32下湳加油站21 分
17:33中山高美路口20 分
17:33中山董公街口19 分
17:34清水18 分
17:35華南銀行(清水分行)17 分
17:36清水高中(學園街)16 分
17:40嘉陽高中13 分
17:41國仕加油站12 分
即將到站公館國小11 分
即將到站西勢里11 分
3 分中航和睦路口10 分
3 分西勢十巷口10 分
3 分臺中國際機場8 分
6 分漢翔複材中心7 分
7 分公明國中6 分
8 分中清仁愛巷口6 分
9 分樂群二村6 分
9 分公明里5 分
10 分清泉派出所4 分
11 分清泉里3 分
12 分中清清泉路口3 分
12 分中清信義路口3 分
13 分中清文化路口即將到站
14 分福樂新城即將到站
15 分六張犁12 分
15 分亞東公司11 分
16 分六寶里11 分
17 分泰聯公司9 分
即將到站秀山里8 分
3 分大明國小(中清路)7 分
3 分大明6 分
4 分大雅分駐所4 分
5 分大雅3 分
9 分中清雅潭路口15 分
9 分南大雅14 分
9 分大華國中12 分
即將到站龍善寺11 分
即將到站大雅交流道10 分
即將到站頂頭張(中清路)9 分
3 分頭張(中清路)8 分
3 分港尾橋8 分
3 分港尾7 分
5 分中清環中路口6 分
5 分下港尾5 分
6 分中清同榮路口5 分
7 分貿易三村4 分
8 分后庄國宅4 分
8 分中清后庄路口3 分
9 分后庄仔3 分
10 分頂陳平即將到站
10 分陳平即將到站
11 分全民醫院即將到站
12 分大德國中18 分
12 分水湳市場(中清路)16 分
14 分水湳15 分
14 分下水湳14 分
16 分頂賴厝12 分
17 分天津路商圈11 分
18 分曉明女中(中清路)10 分
即將到站中清漢口路口9 分
3 分中清太原路口8 分
4 分中清忠明路口6 分
4 分大道公廟(中清路)6 分
5 分中清健行路口5 分
6 分邱厝里4 分
7 分文莊里3 分
8 分臺中二中3 分
10 分光大里即將到站
11 分五常里即將到站
即將到站五權學士路口進站中
3 分一心市場
3 分中友百貨13 分
5 分國立臺中科技大學12 分
7 分臺中公園(三民路)10 分
8 分光復國小(三民路)9 分
9 分第二市場(三民路)
10 分美榮藥局
12 分臺中州廳
13 分合作金庫
14 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)7 分
彰化銀行(臺灣大道)5 分
第一廣場5 分
15 分臺中車站(臺灣大道)4 分
19 分第三市場即將到站
20 分臺中國小進站中
22 分建成正氣街口17:44
23 分靈山寺17:42
24 分建成學府路口17:40
25 分公共資訊圖書館(建成路)17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info