9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30公共資訊圖書館(建成路)15 分
12:30建成學府路口15 分
12:32靈山寺13 分
12:34建成正氣街口12 分
12:35臺中國小11 分
12:36第三市場10 分
12:39臺中車站(臺灣大道)6 分
12:40第一廣場
12:40彰化銀行(臺灣大道)
12:41第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)5 分
合作金庫4 分
臺中州廳3 分
美榮藥局即將到站
第二市場(三民路)即將到站
即將到站光復國小(三民路)即將到站
即將到站臺中公園(三民路)10 分
4 分國立臺中科技大學8 分
5 分中友百貨7 分
一心市場6 分
8 分五權學士路口4 分
9 分五常里3 分
10 分光大里3 分
11 分臺中二中即將到站
12 分文莊里即將到站
13 分邱厝里14 分
13 分中清健行路口13 分
14 分大道公廟(中清路)12 分
15 分中清忠明路口12 分
16 分中清太原路口10 分
17 分中清漢口路口9 分
17 分曉明女中(中清路)8 分
19 分天津路商圈7 分
19 分頂賴厝6 分
21 分下水湳5 分
21 分水湳5 分
22 分水湳市場(中清路)4 分
23 分大德國中3 分
24 分全民醫院3 分
25 分陳平3 分
25 分頂陳平即將到站
26 分后庄仔即將到站
26 分中清后庄路口即將到站
27 分后庄國宅進站中
28 分貿易三村17 分
28 分中清同榮路口16 分
29 分下港尾15 分
30 分中清環中路口15 分
31 分港尾13 分
31 分港尾橋12 分
32 分頭張(中清路)12 分
33 分頂頭張(中清路)11 分
即將到站大雅交流道11 分
即將到站龍善寺10 分
即將到站大華國中9 分
即將到站南大雅9 分
3 分中清雅潭路口8 分
4 分大雅6 分
6 分大雅分駐所5 分
8 分大明3 分
9 分大明國小(中清路)3 分
9 分秀山里3 分
10 分泰聯公司即將到站
11 分六寶里進站中
12 分亞東公司13:06
12 分六張犁13:06
14 分福樂新城13:04
15 分中清文化路口13:04
15 分中清信義路口13:03
16 分中清清泉路口13:03
16 分清泉里13:02
17 分清泉派出所13:01
18 分公明里13:00
19 分樂群二村13:00
19 分中清仁愛巷口12:59
19 分公明國中12:59
20 分漢翔複材中心12:57
20 分臺中國際機場12:55
22 分西勢十巷口12:55
23 分中航和睦路口12:54
23 分西勢里12:53
24 分公館國小12:52
25 分國仕加油站12:51
26 分嘉陽高中12:50
29 分清水高中(學園街)12:46
30 分華南銀行(清水分行)12:45
30 分清水12:44
即將到站中山董公街口12:43
即將到站中山高美路口12:43
即將到站下湳加油站12:42
3 分朝興宮12:41
3 分下湳子12:40
3 分三田國小12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info