9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00三田國小07:16
06:00下湳子07:15
06:01朝興宮07:14
06:02下湳加油站07:14
06:03中山高美路口07:13
06:03中山董公街口07:12
06:04清水07:11
06:05華南銀行(清水分行)07:10
06:06清水高中(學園街)07:10
06:11嘉陽高中07:06
06:12國仕加油站07:05
06:13公館國小07:04
06:14西勢里07:04
06:14中航和睦路口07:03
06:15西勢十巷口07:03
06:16臺中國際機場07:01
06:18漢翔複材中心07:00
06:20公明國中06:59
06:20中清仁愛巷口06:59
06:21樂群二村06:59
06:21公明里06:58
06:22清泉派出所06:57
06:23清泉里06:56
06:24中清清泉路口06:55
06:24中清信義路口06:55
06:25中清文化路口06:54
06:26福樂新城06:54
06:27六張犁06:52
06:27亞東公司06:52
06:28六寶里06:51
06:29泰聯公司06:50
06:30秀山里06:49
06:31大明國小(中清路)06:48
06:31大明06:47
06:33大雅分駐所06:45
06:34大雅06:44
06:37中清雅潭路口06:41
06:37南大雅06:41
06:38大華國中06:39
06:38龍善寺06:39
06:39大雅交流道06:37
06:39頂頭張(中清路)06:37
06:40頭張(中清路)06:36
06:41港尾橋06:36
06:41港尾06:35
06:43中清環中路口06:34
06:43下港尾06:33
06:44中清同榮路口06:32
06:45貿易三村06:32
06:45后庄國宅06:31
06:46中清后庄路口06:30
06:47后庄仔06:30
06:47頂陳平06:29
06:48陳平06:29
06:48全民醫院06:28
06:49大德國中06:27
06:50水湳市場(中清路)06:26
06:51水湳06:26
06:51下水湳06:25
06:53頂賴厝06:23
06:54天津路商圈06:23
06:55曉明女中(中清路)06:21
06:56中清漢口路口06:20
06:57中清太原路口06:20
06:58中清忠明路口06:19
06:59大道公廟(中清路)06:18
07:00中清健行路口06:17
07:01邱厝里06:16
07:02文莊里06:15
07:02臺中二中06:14
07:04光大里06:13
07:05五常里06:13
07:06五權學士路口06:12
07:08一心市場
07:09中友百貨06:08
07:10國立臺中科技大學06:07
07:12臺中公園(三民路)06:05
07:13光復國小(三民路)06:04
07:14第二市場(三民路)
07:15美榮藥局
07:17臺中州廳
07:18合作金庫
07:19彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:02
彰化銀行(臺灣大道)06:01
第一廣場06:00
07:20臺中車站(臺灣大道)05:59
07:25第三市場05:56
07:26臺中國小05:55
07:27建成正氣街口05:54
07:28靈山寺05:52
07:29建成學府路口05:50
07:30公共資訊圖書館(建成路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info