9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50公共資訊圖書館(建成路)07:30
05:50建成學府路口07:29
05:52靈山寺07:28
05:54建成正氣街口07:27
05:55臺中國小07:26
05:55第三市場07:25
05:59臺中車站(臺灣大道)07:20
06:00第一廣場
06:01彰化銀行(臺灣大道)
06:02第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:19
合作金庫07:18
臺中州廳07:17
美榮藥局07:15
第二市場(三民路)07:14
06:04光復國小(三民路)07:13
06:05臺中公園(三民路)07:12
06:07國立臺中科技大學07:10
06:08中友百貨07:09
一心市場07:08
06:12五權學士路口07:06
06:13五常里07:05
06:13光大里07:05
06:14臺中二中07:03
06:15文莊里07:02
06:16邱厝里07:01
06:17中清健行路口07:00
06:18大道公廟(中清路)06:59
06:19中清忠明路口06:59
06:20中清太原路口06:57
06:20中清漢口路口06:56
06:21曉明女中(中清路)06:55
06:23天津路商圈06:54
06:23頂賴厝06:53
06:25下水湳06:51
06:26水湳06:51
06:26水湳市場(中清路)06:50
06:28大德國中06:49
06:28全民醫院06:48
06:29陳平06:48
06:30頂陳平06:47
06:30后庄仔06:47
06:31中清后庄路口06:46
06:31后庄國宅06:45
06:32貿易三村06:45
06:33中清同榮路口06:44
06:33下港尾06:44
06:34中清環中路口06:43
06:35港尾06:41
06:36港尾橋06:41
06:36頭張(中清路)06:40
06:37頂頭張(中清路)06:40
06:38大雅交流道06:39
06:39龍善寺06:39
06:40大華國中06:38
06:41南大雅06:37
06:42中清雅潭路口06:37
06:44大雅06:34
06:45大雅分駐所06:33
06:48大明06:31
06:49大明國小(中清路)06:31
06:49秀山里06:30
06:50泰聯公司06:29
06:51六寶里06:28
06:52亞東公司06:27
06:52六張犁06:27
06:54福樂新城06:26
06:54中清文化路口06:25
06:55中清信義路口06:24
06:56中清清泉路口06:24
06:57清泉里06:23
06:57清泉派出所06:22
06:58公明里06:21
06:59樂群二村06:21
06:59中清仁愛巷口06:20
07:00公明國中06:20
07:00漢翔複材中心06:18
07:01臺中國際機場06:16
07:03西勢十巷口06:15
07:03中航和睦路口06:14
07:04西勢里06:14
07:05公館國小06:13
07:06國仕加油站06:12
07:06嘉陽高中06:11
07:10清水高中(學園街)06:06
07:11華南銀行(清水分行)06:05
07:12清水06:04
07:13中山董公街口06:03
07:13中山高美路口06:03
07:14下湳加油站06:02
07:15朝興宮06:01
07:15下湳子06:00
07:16三田國小06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info