9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10公共資訊圖書館(建成路)19 分
18:10建成學府路口18 分
18:12靈山寺16 分
18:14建成正氣街口15 分
18:15臺中國小14 分
18:16第三市場12 分
18:19臺中車站(臺灣大道)9 分
18:20第一廣場
18:20彰化銀行(臺灣大道)
18:22第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)7 分
合作金庫7 分
臺中州廳6 分
美榮藥局4 分
第二市場(三民路)3 分
18:24光復國小(三民路)3 分
18:25臺中公園(三民路)即將到站
18:27國立臺中科技大學28 分
18:28中友百貨27 分
一心市場26 分
18:32五權學士路口23 分
18:32五常里22 分
18:33光大里22 分
18:34臺中二中20 分
18:35文莊里19 分
18:36邱厝里18 分
18:37中清健行路口17 分
18:38大道公廟(中清路)16 分
即將到站中清忠明路口16 分
即將到站中清太原路口14 分
3 分中清漢口路口12 分
4 分曉明女中(中清路)11 分
5 分天津路商圈10 分
6 分頂賴厝8 分
8 分下水湳6 分
8 分水湳6 分
10 分水湳市場(中清路)5 分
11 分大德國中4 分
12 分全民醫院3 分
12 分陳平3 分
13 分頂陳平3 分
13 分后庄仔即將到站
14 分中清后庄路口即將到站
15 分后庄國宅進站中
16 分貿易三村14 分
進站中中清同榮路口14 分
即將到站下港尾13 分
即將到站中清環中路口12 分
3 分港尾11 分
3 分港尾橋10 分
3 分頭張(中清路)9 分
4 分頂頭張(中清路)9 分
5 分大雅交流道8 分
6 分龍善寺8 分
8 分大華國中7 分
9 分南大雅6 分
10 分中清雅潭路口6 分
13 分大雅3 分
14 分大雅分駐所即將到站
即將到站大明進站中
3 分大明國小(中清路)8 分
3 分秀山里6 分
4 分泰聯公司5 分
5 分六寶里3 分
6 分亞東公司3 分
7 分六張犁3 分
9 分福樂新城即將到站
10 分中清文化路口即將到站
11 分中清信義路口即將到站
進站中中清清泉路口21 分
即將到站清泉里20 分
即將到站清泉派出所20 分
3 分公明里19 分
3 分樂群二村18 分
4 分中清仁愛巷口17 分
4 分公明國中16 分
5 分漢翔複材中心15 分
5 分臺中國際機場12 分
7 分西勢十巷口12 分
8 分中航和睦路口11 分
8 分西勢里10 分
9 分公館國小9 分
10 分國仕加油站8 分
11 分嘉陽高中7 分
14 分清水高中(學園街)3 分
15 分華南銀行(清水分行)即將到站
16 分清水即將到站
18 分中山董公街口進站中
18 分中山高美路口18:33
20 分下湳加油站18:32
20 分朝興宮18:31
21 分下湳子18:30
22 分三田國小18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info