9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40三田國小23 分
09:40下湳子22 分
09:41朝興宮21 分
09:42下湳加油站21 分
09:43中山高美路口20 分
09:43中山董公街口20 分
09:44清水19 分
09:45華南銀行(清水分行)18 分
09:46清水高中(學園街)17 分
09:51嘉陽高中14 分
09:52國仕加油站13 分
09:53公館國小12 分
09:54西勢里11 分
09:54中航和睦路口11 分
09:55西勢十巷口10 分
09:56臺中國際機場8 分
09:58漢翔複材中心8 分
10:00公明國中7 分
即將到站中清仁愛巷口7 分
即將到站樂群二村6 分
即將到站公明里5 分
3 分清泉派出所5 分
3 分清泉里4 分
4 分中清清泉路口3 分
4 分中清信義路口3 分
5 分中清文化路口3 分
5 分福樂新城即將到站
6 分六張犁進站中
7 分亞東公司6 分
7 分六寶里5 分
9 分泰聯公司4 分
10 分秀山里3 分
10 分大明國小(中清路)3 分
11 分大明3 分
12 分大雅分駐所進站中
13 分大雅26 分
16 分中清雅潭路口24 分
17 分南大雅23 分
17 分大華國中22 分
18 分龍善寺21 分
19 分大雅交流道20 分
19 分頂頭張(中清路)19 分
20 分頭張(中清路)18 分
21 分港尾橋18 分
21 分港尾17 分
23 分中清環中路口16 分
23 分下港尾15 分
24 分中清同榮路口15 分
24 分貿易三村14 分
進站中后庄國宅14 分
即將到站中清后庄路口13 分
即將到站后庄仔12 分
3 分頂陳平12 分
3 分陳平11 分
3 分全民醫院11 分
3 分大德國中10 分
4 分水湳市場(中清路)9 分
5 分水湳8 分
5 分下水湳7 分
7 分頂賴厝6 分
8 分天津路商圈5 分
9 分曉明女中(中清路)4 分
10 分中清漢口路口3 分
11 分中清太原路口3 分
13 分中清忠明路口即將到站
13 分大道公廟(中清路)即將到站
14 分中清健行路口進站中
15 分邱厝里15 分
16 分文莊里14 分
17 分臺中二中13 分
19 分光大里12 分
19 分五常里11 分
即將到站五權學士路口11 分
3 分一心市場
3 分中友百貨7 分
4 分國立臺中科技大學6 分
7 分臺中公園(三民路)4 分
8 分光復國小(三民路)3 分
8 分第二市場(三民路)
10 分美榮藥局
12 分臺中州廳
13 分合作金庫
13 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(臺灣大道)進站中
第一廣場09:50
14 分臺中車站(臺灣大道)09:49
19 分第三市場09:46
20 分臺中國小09:45
22 分建成正氣街口09:44
22 分靈山寺09:42
24 分建成學府路口09:40
即將到站公共資訊圖書館(建成路)09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info