9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00三田國小07:13
06:00下湳子07:12
06:01朝興宮07:12
06:02下湳加油站07:11
06:03中山高美路口07:10
06:03中山董公街口07:10
06:04清水07:09
06:05華南銀行(清水分行)07:08
06:06清水高中(學園街)07:07
06:10嘉陽高中07:04
06:11國仕加油站07:03
06:12公館國小07:02
06:13西勢里07:01
06:13中航和睦路口07:01
06:14西勢十巷口07:00
06:15臺中國際機場06:58
06:17漢翔複材中心06:58
06:19公明國中06:57
06:19中清仁愛巷口06:57
06:20樂群二村06:56
06:20公明里06:55
06:21清泉派出所06:55
06:22清泉里06:54
06:23中清清泉路口06:53
06:23中清信義路口06:53
06:24中清文化路口06:52
06:24福樂新城06:52
06:25六張犁06:50
06:26亞東公司06:50
06:26六寶里06:49
06:28泰聯公司06:48
06:28秀山里06:47
06:29大明國小(中清路)06:47
06:30大明06:46
06:31大雅分駐所06:43
06:32大雅06:42
06:35中清雅潭路口06:39
06:36南大雅06:39
06:36大華國中06:38
06:37龍善寺06:37
06:37大雅交流道06:35
06:38頂頭張(中清路)06:35
06:39頭張(中清路)06:34
06:39港尾橋06:34
06:40港尾06:33
06:41中清環中路口06:32
06:42下港尾06:31
06:42中清同榮路口06:31
06:43貿易三村06:30
06:44后庄國宅06:30
06:44中清后庄路口06:29
06:45后庄仔06:28
06:45頂陳平06:28
06:46陳平06:27
06:46全民醫院06:27
06:47大德國中06:26
06:48水湳市場(中清路)06:25
06:49水湳06:24
06:49下水湳06:23
06:50頂賴厝06:22
06:51天津路商圈06:21
06:52曉明女中(中清路)06:20
06:53中清漢口路口06:19
06:54中清太原路口06:18
06:56中清忠明路口06:17
06:56大道公廟(中清路)06:17
06:57中清健行路口06:16
06:58邱厝里06:15
06:58文莊里06:14
06:59臺中二中06:13
07:01光大里06:12
07:01五常里06:11
07:03五權學士路口06:11
07:04一心市場
07:05中友百貨06:07
07:06國立臺中科技大學06:06
07:08臺中公園(三民路)06:04
07:09光復國小(三民路)06:04
07:10第二市場(三民路)
07:11美榮藥局
07:13臺中州廳
07:14合作金庫
07:14彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:01
彰化銀行(臺灣大道)06:00
第一廣場06:00
07:16臺中車站(臺灣大道)05:59
07:19第三市場05:56
07:21臺中國小05:55
07:22建成正氣街口05:54
07:23靈山寺05:52
07:24建成學府路口05:50
07:25公共資訊圖書館(建成路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info