9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50公共資訊圖書館(建成路)07:28
05:50建成學府路口07:28
05:52靈山寺07:26
05:54建成正氣街口07:25
05:54臺中國小(臺中路)07:23
05:55第三市場07:22
05:59臺中車站(臺灣大道)07:18
05:59第一廣場
06:00彰化銀行(臺灣大道)
06:01第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)07:17
合作金庫07:16
臺中州廳07:15
美榮藥局07:13
第二市場(三民路)07:12
06:03光復國小(三民路)07:11
06:04臺中公園(三民路)07:10
06:06國立臺中科技大學07:08
06:07中友百貨07:07
一心市場07:06
06:11五權學士路口07:04
06:12五常里07:03
06:12光大里07:02
06:13臺中二中07:00
06:14文莊里07:00
06:15邱厝里06:58
06:16中清健行路口06:58
06:17大道公廟(中清路)06:57
06:17中清忠明路口06:57
06:19中清太原路口06:55
06:19中清漢口路口06:54
06:20曉明女中(中清路)06:53
06:21天津路商圈06:52
06:22捷運文心中清站(中清路)06:51
06:24下水湳06:49
06:24水湳06:49
06:25水湳市場(中清路)06:48
06:26大德國中06:47
06:27全民醫院06:47
06:28陳平06:46
06:28頂陳平06:46
06:29后庄仔06:45
06:29中清后庄路口06:45
06:30后庄國宅06:44
06:31貿易三村06:43
06:32中清同榮路口06:42
06:32下港尾06:42
06:33中清環中路口06:41
06:34港尾06:40
06:35港尾橋06:39
06:35頭張(中清路)06:39
06:36頂頭張(中清路)06:38
06:36大雅交流道06:38
06:38龍善寺06:37
06:38大華國中06:36
06:40南大雅06:36
06:40中清雅潭路口06:35
06:43大雅06:32
06:44大雅分局06:31
06:46大明06:30
06:47大明國小(中清路)06:29
06:48秀山里06:29
06:48泰聯公司06:28
06:50六寶里06:26
06:50亞東公司06:26
06:51六張犁06:26
06:52福樂新城06:24
06:53中清文化路口06:24
06:54中清信義路口06:23
06:54中清清泉路口06:23
06:55清泉里06:22
06:56清泉派出所06:21
06:56公明里06:20
06:57樂群二村06:20
06:58中清仁愛巷口06:19
06:58公明國中06:19
06:58漢翔複材中心06:17
06:59臺中國際機場06:15
07:01西勢十巷口06:14
07:01中航和睦路口06:13
07:02西勢里06:13
07:03公館國小06:12
07:04國仕加油站06:11
07:05嘉陽高中06:10
07:08清水高中(學園街)06:06
07:09華南銀行(清水分行)06:05
07:10清水06:04
07:11中山董公街口06:03
07:11中山高美路口06:03
07:12下湳加油站06:02
07:13朝興宮06:01
07:13下湳子06:00
07:14三田國小06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info