9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40三田國小34 分
12:40下湳子33 分
12:41朝興宮32 分
12:42下湳加油站32 分
12:43中山高美路口31 分
12:44中山董公街口30 分
12:45清水29 分
12:46華南銀行(清水分行)28 分
12:47清水高中(學園街)27 分
12:52嘉陽高中24 分
12:53國仕加油站23 分
12:54公館國小22 分
12:54西勢里22 分
12:55中航和睦路口21 分
12:56西勢十巷口20 分
12:57臺中國際機場18 分
12:59漢翔複材中心18 分
13:01公明國中17 分
13:01中清仁愛巷口17 分
13:02樂群二村16 分
13:03公明里15 分
13:03清泉派出所15 分
13:04清泉里14 分
13:05中清清泉路口13 分
13:05中清信義路口13 分
13:06中清文化路口12 分
即將到站福樂新城12 分
即將到站六張犁10 分
3 分亞東公司10 分
3 分六寶里9 分
4 分泰聯公司8 分
5 分秀山里7 分
5 分大明國小(中清路)6 分
6 分大明6 分
7 分大雅分駐所3 分
8 分大雅3 分
11 分中清雅潭路口3 分
12 分南大雅3 分
12 分大華國中即將到站
13 分龍善寺即將到站
14 分大雅交流道43 分
14 分頂頭張(中清路)43 分
15 分頭張(中清路)42 分
16 分港尾橋41 分
16 分港尾41 分
17 分中清環中路口39 分
18 分下港尾38 分
19 分中清同榮路口37 分
20 分貿易三村36 分
20 分后庄國宅36 分
21 分中清后庄路口35 分
22 分后庄仔34 分
22 分頂陳平33 分
23 分陳平33 分
24 分全民醫院32 分
24 分大德國中32 分
25 分水湳市場(中清路)30 分
26 分水湳29 分
26 分下水湳29 分
28 分頂賴厝27 分
29 分天津路商圈27 分
30 分曉明女中(中清路)25 分
31 分中清漢口路口24 分
即將到站中清太原路口24 分
3 分中清忠明路口22 分
3 分大道公廟(中清路)22 分
3 分中清健行路口21 分
4 分邱厝里20 分
5 分文莊里20 分
6 分臺中二中19 分
8 分光大里17 分
8 分五常里17 分
10 分五權學士路口16 分
11 分一心市場
12 分中友百貨12 分
13 分國立臺中科技大學11 分
16 分臺中公園(三民路)9 分
17 分光復國小(三民路)8 分
18 分第二市場(三民路)
19 分美榮藥局
21 分臺中州廳
22 分合作金庫
22 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)6 分
彰化銀行(臺灣大道)5 分
第一廣場4 分
24 分臺中車站(臺灣大道)3 分
3 分第三市場12:46
4 分臺中國小12:45
5 分建成正氣街口12:44
6 分靈山寺12:42
8 分建成學府路口12:40
8 分公共資訊圖書館(建成路)12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info