9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:05公共資訊圖書館(建成路)18:59
19:05建成學府路口18:58
19:07靈山寺18:56
19:09建成正氣街口18:56
19:10臺中國小18:54
19:10第三市場18:53
19:14臺中車站(臺灣大道)進站中
19:15第一廣場
19:15彰化銀行(臺灣大道)
19:17第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)即將到站
合作金庫進站中
臺中州廳19:11
美榮藥局19:10
第二市場(三民路)19:08
即將到站光復國小(三民路)19:08
18:51臺中公園(三民路)19:07
18:52國立臺中科技大學19:04
18:54中友百貨19:03
一心市場19:02
18:58五權學士路口19:00
19:00五常里18:59
19:00光大里18:59
19:01臺中二中18:56
19:02文莊里18:56
19:03邱厝里18:55
19:04中清健行路口18:54
19:05大道公廟(中清路)18:53
19:05中清忠明路口18:52
19:07中清太原路口18:51
19:07中清漢口路口即將到站
19:08曉明女中(中清路)進站中
19:10天津路商圈19:17
19:10頂賴厝19:16
即將到站下水湳19:14
即將到站水湳19:14
18:51水湳市場(中清路)19:13
18:52大德國中19:12
18:53全民醫院19:12
18:53陳平19:11
18:54頂陳平19:10
18:55后庄仔19:10
18:55中清后庄路口19:09
18:57后庄國宅19:08
18:57貿易三村19:08
18:58中清同榮路口19:07
18:58下港尾19:06
18:59中清環中路口19:06
19:01港尾19:04
19:01港尾橋19:04
19:02頭張(中清路)19:03
19:03頂頭張(中清路)19:02
19:03大雅交流道19:02
19:05龍善寺19:02
19:06大華國中19:01
19:07南大雅19:00
19:08中清雅潭路口18:59
19:11大雅18:56
19:12大雅分駐所18:55
19:14大明18:53
19:15大明國小(中清路)18:52
19:16秀山里18:51
19:16泰聯公司18:51
19:18六寶里即將到站
即將到站亞東公司19:12
即將到站六張犁19:11
18:51福樂新城19:10
18:51中清文化路口19:10
18:52中清信義路口19:09
18:52中清清泉路口19:08
18:53清泉里19:07
18:54清泉派出所19:07
18:54公明里19:06
18:56樂群二村19:05
18:56中清仁愛巷口19:05
18:56公明國中19:04
18:57漢翔複材中心19:03
18:58臺中國際機場19:00
19:00西勢十巷口19:00
19:00中航和睦路口18:59
19:01西勢里18:58
19:02公館國小18:57
19:03國仕加油站18:56
19:03嘉陽高中18:55
19:07清水高中(學園街)18:51
19:08華南銀行(清水分行)即將到站
19:09清水進站中
19:10中山董公街口19:13
19:10中山高美路口19:13
19:11下湳加油站19:12
19:12朝興宮19:11
19:12下湳子19:10
19:14三田國小19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info