9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00三田國小14:40
15:00下湳子即將到站
15:01朝興宮即將到站
即將到站下湳加油站即將到站
即將到站中山高美路口進站中
即將到站中山董公街口14:58
14:40清水14:57
14:40華南銀行(清水分行)14:57
14:41清水高中(學園街)14:55
14:45嘉陽高中14:52
14:46國仕加油站14:51
14:47公館國小14:51
14:48西勢里14:50
14:48中航和睦路口14:49
14:49西勢十巷口14:49
14:50臺中國際機場14:47
14:52漢翔複材中心14:46
14:54公明國中14:46
14:54中清仁愛巷口14:46
14:55樂群二村14:45
14:55公明里14:44
14:56清泉派出所14:44
14:57清泉里14:43
14:58中清清泉路口14:42
14:58中清信義路口14:42
14:59中清文化路口14:41
14:59福樂新城14:40
15:00六張犁14:40
15:01亞東公司即將到站
15:01六寶里即將到站
15:03泰聯公司15:07
進站中秀山里15:07
即將到站大明國小(中清路)15:06
即將到站大明15:05
14:40大雅分局15:03
14:40大雅15:02
14:43中清雅潭路口14:59
14:44南大雅14:59
14:44大華國中14:57
14:45龍善寺14:56
14:45大雅交流道14:55
14:46頂頭張(中清路)14:55
14:46頭張(中清路)14:54
14:47港尾橋14:53
14:48港尾14:53
14:49中清環中路口14:52
14:50下港尾14:51
14:50中清同榮路口14:50
14:51貿易三村14:50
14:52后庄國宅14:49
14:52中清后庄路口14:48
14:53后庄仔14:48
14:53頂陳平14:47
14:54陳平14:46
14:55全民醫院14:46
14:55大德國中14:45
進站中水湳市場(中清路)14:44
即將到站水湳14:43
即將到站下水湳14:42
14:40捷運文心中清站(中清路)14:41
14:40天津路商圈14:40
14:41曉明女中(中清路)14:40
14:42中清漢口路口即將到站
14:43中清太原路口即將到站
14:45中清忠明路口15:07
14:46大道公廟(中清路)15:07
14:46中清健行路口15:06
14:47邱厝里15:05
14:48文莊里15:04
14:49臺中二中15:03
14:51光大里15:02
14:51五常里15:01
14:52五權學士路口15:01
14:54一心市場
14:55中友百貨14:57
14:56國立臺中科技大學14:56
14:58臺中公園(三民路)14:54
14:59光復國小(三民路)14:53
15:00第二市場(三民路)
15:01美榮藥局
15:03臺中州廳
15:04合作金庫
進站中彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)14:51
彰化銀行(臺灣大道)14:50
第一廣場14:49
即將到站臺中車站(臺灣大道)14:49
14:42第三市場14:45
14:43臺中國小(臺中路)14:44
14:45建成正氣街口14:44
14:46靈山寺14:42
14:47建成學府路口14:40
14:48公共資訊圖書館(建成路)14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info