9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40三田國小10:30
10:40下湳子10:29
10:41朝興宮10:28
10:42下湳加油站10:28
10:43中山高美路口10:27
進站中中山董公街口10:26
即將到站清水10:25
10:17華南銀行(清水分行)10:24
10:17清水高中(學園街)10:23
10:21嘉陽高中10:20
10:22國仕加油站10:19
10:23公館國小10:18
10:24西勢里10:18
10:24中航和睦路口10:17
10:25西勢十巷口10:17
10:26臺中國際機場即將到站
10:28漢翔複材中心即將到站
10:29公明國中即將到站
10:30中清仁愛巷口進站中
10:30樂群二村10:26
進站中公明里10:25
即將到站清泉派出所10:25
即將到站清泉里10:24
10:17中清清泉路口10:23
10:17中清信義路口10:23
10:17中清文化路口10:22
10:17福樂新城10:22
10:19六張犁10:20
10:19亞東公司10:20
10:20六寶里10:19
10:21泰聯公司10:18
10:22秀山里10:17
10:23大明國小(中清路)10:17
10:23大明即將到站
10:25大雅分駐所10:23
10:26大雅10:22
10:29中清雅潭路口10:19
10:29南大雅10:19
10:30大華國中10:17
10:31龍善寺10:17
10:31大雅交流道10:17
10:32頂頭張(中清路)即將到站
10:32頭張(中清路)即將到站
10:33港尾橋即將到站
10:33港尾10:23
10:35中清環中路口10:22
10:35下港尾10:21
10:36中清同榮路口10:21
10:37貿易三村10:20
10:38后庄國宅10:19
10:38中清后庄路口10:18
10:39后庄仔10:18
10:40頂陳平10:17
10:40陳平10:17
10:41全民醫院10:17
10:41大德國中即將到站
進站中水湳市場(中清路)即將到站
即將到站水湳10:34
即將到站下水湳10:33
10:17頂賴厝10:32
10:17天津路商圈10:31
10:18曉明女中(中清路)10:30
10:19中清漢口路口10:29
10:20中清太原路口10:28
10:22中清忠明路口10:27
10:22大道公廟(中清路)10:26
10:23中清健行路口10:26
10:24邱厝里10:25
10:25文莊里10:24
10:25臺中二中10:23
10:27光大里10:22
10:28五常里10:21
10:29五權學士路口10:20
10:31一心市場
10:32中友百貨10:17
10:33國立臺中科技大學即將到站
10:35臺中公園(三民路)10:35
10:37光復國小(三民路)10:35
即將到站第二市場(三民路)
即將到站美榮藥局
10:17臺中州廳
10:18合作金庫
10:19彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)10:32
彰化銀行(臺灣大道)10:31
第一廣場10:30
10:20臺中車站(臺灣大道)10:29
10:24第三市場10:26
10:25臺中國小10:25
10:27建成正氣街口10:24
10:27靈山寺10:22
10:29建成學府路口10:20
10:29公共資訊圖書館(建成路)10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info