9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00三田國小21:59
22:00下湳子21:58
22:01朝興宮21:58
22:02下湳加油站21:57
22:02中山高美路口21:56
22:02中山董公街口21:56
22:03清水21:56
22:04華南銀行(清水分行)即將到站
22:06清水高中(學園街)進站中
22:10嘉陽高中22:19
22:11國仕加油站22:19
22:12公館國小22:18
22:13西勢里22:17
22:13中航和睦路口22:16
22:14西勢十巷口22:16
22:15臺中國際機場22:14
22:17漢翔複材中心22:13
22:18公明國中22:12
22:19中清仁愛巷口22:12
22:19樂群二村22:12
22:20公明里22:11
22:20清泉派出所22:10
22:21清泉里22:09
22:21中清清泉路口22:09
22:22中清信義路口22:08
22:23中清文化路口22:08
22:23福樂新城22:07
22:24六張犁22:05
22:25亞東公司22:05
22:25六寶里22:04
22:27泰聯公司22:03
22:28秀山里22:02
22:28大明國小(中清路)22:02
22:29大明22:01
22:30大雅分局21:59
22:31大雅21:57
22:34中清雅潭路口21:56
22:35南大雅21:56
22:35大華國中即將到站
22:36龍善寺進站中
22:36大雅交流道22:09
22:37頂頭張(中清路)22:08
22:37頭張(中清路)22:07
22:38港尾橋22:06
22:39港尾22:06
22:40中清環中路口22:04
22:41下港尾22:03
22:41中清同榮路口22:02
22:42貿易三村22:01
22:43后庄國宅22:00
22:44中清后庄路口21:59
22:44后庄仔21:59
22:45頂陳平21:58
22:45陳平21:57
22:46全民醫院21:57
22:47大德國中21:56
22:48水湳市場(中清路)21:56
22:48水湳即將到站
22:49下水湳即將到站
22:51捷運文心中清站(中清路)22:13
22:52天津路商圈22:12
即將到站曉明女中(中清路)22:11
即將到站中清漢口路口22:10
21:56中清太原路口22:09
21:57中清忠明路口22:07
21:57大道公廟(中清路)22:06
21:58中清健行路口22:05
21:59邱厝里22:05
22:00文莊里22:04
22:01臺中二中22:03
22:02光大里22:02
22:03五常里22:01
22:04五權學士路口22:01
22:05一心市場
22:06中友百貨21:57
22:08國立臺中科技大學21:56
進站中臺中公園(三民路)即將到站
即將到站光復國小(三民路)進站中
21:56第二市場(三民路)
21:56美榮藥局
21:58臺中州廳
21:59合作金庫
22:00彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)22:18
彰化銀行(臺灣大道)22:17
第一廣場22:16
22:01臺中車站(臺灣大道)22:16
22:06第三市場22:16
22:07臺中國小(臺中路)22:15
22:08建成正氣街口22:14
22:09靈山寺22:12
22:11建成學府路口22:10
22:11公共資訊圖書館(建成路)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info