9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00三田國小即將到站
15:00下湳子即將到站
15:01朝興宮進站中
15:02下湳加油站15:04
15:03中山高美路口15:04
15:03中山董公街口15:03
15:04清水15:02
15:05華南銀行(清水分行)15:01
15:07清水高中(學園街)15:00
15:10嘉陽高中14:57
15:12國仕加油站14:57
15:13公館國小即將到站
15:13西勢里即將到站
15:14中航和睦路口即將到站
15:15西勢十巷口15:31
15:15臺中國際機場15:29
15:18漢翔複材中心15:29
15:19公明國中15:28
15:19中清仁愛巷口15:28
15:20樂群二村15:27
即將到站公明里15:26
即將到站清泉派出所15:26
即將到站清泉里15:25
14:57中清清泉路口15:24
14:57中清信義路口15:24
14:57中清文化路口15:23
14:58福樂新城15:23
14:59六張犁15:21
14:59亞東公司15:21
15:00六寶里15:20
15:01泰聯公司15:19
15:02秀山里15:18
15:03大明國小(中清路)15:17
15:03大明15:16
15:05大雅分駐所15:14
15:06大雅15:13
15:09中清雅潭路口15:10
15:09南大雅15:10
15:10大華國中15:08
15:11龍善寺15:08
15:11大雅交流道15:07
15:12頂頭張(中清路)15:06
15:12頭張(中清路)15:05
15:13港尾橋15:05
15:13港尾15:04
15:15中清環中路口15:03
15:15下港尾15:02
15:16中清同榮路口15:02
15:17貿易三村15:01
15:18后庄國宅15:00
15:19中清后庄路口14:59
15:19后庄仔14:58
進站中頂陳平14:58
即將到站陳平14:57
即將到站全民醫院14:57
即將到站大德國中14:57
14:57水湳市場(中清路)即將到站
14:57水湳即將到站
14:58下水湳進站中
14:59頂賴厝15:14
15:00天津路商圈15:13
15:01曉明女中(中清路)15:12
15:02中清漢口路口15:11
15:03中清太原路口15:10
15:04中清忠明路口15:09
15:05大道公廟(中清路)15:09
15:06中清健行路口15:08
15:06邱厝里15:07
15:07文莊里15:06
15:08臺中二中15:05
15:10光大里15:04
15:10五常里15:03
15:12五權學士路口15:03
15:13一心市場
15:14中友百貨14:59
15:15國立臺中科技大學14:58
15:18臺中公園(三民路)14:57
15:19光復國小(三民路)即將到站
15:20第二市場(三民路)
15:21美榮藥局
即將到站臺中州廳
14:57合作金庫
14:57彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)15:22
彰化銀行(臺灣大道)15:21
第一廣場15:20
14:57臺中車站(臺灣大道)15:19
15:01第三市場15:16
15:03臺中國小15:15
15:04建成正氣街口15:14
15:05靈山寺15:12
15:06建成學府路口15:10
15:07公共資訊圖書館(建成路)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info