9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10公共資訊圖書館(建成路)15:12
15:10建成學府路口15:11
15:12靈山寺15:10
15:14建成正氣街口15:09
15:15臺中國小15:08
15:16第三市場15:06
15:19臺中車站(臺灣大道)進站中
15:20第一廣場
15:21彰化銀行(臺灣大道)
15:22第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)15:11
合作金庫15:10
臺中州廳15:09
美榮藥局15:07
第二市場(三民路)15:06
15:24光復國小(三民路)15:05
15:25臺中公園(三民路)15:05
15:27國立臺中科技大學進站中
15:28中友百貨15:24
一心市場15:23
15:05五權學士路口15:21
15:05五常里15:20
15:06光大里15:19
15:07臺中二中15:17
15:08文莊里15:17
15:09邱厝里15:16
15:10中清健行路口15:15
15:11大道公廟(中清路)15:14
15:12中清忠明路口15:13
15:13中清太原路口15:12
15:13中清漢口路口15:11
15:14曉明女中(中清路)15:10
15:16天津路商圈15:09
15:16頂賴厝15:08
15:18下水湳15:06
15:19水湳15:06
15:19水湳市場(中清路)15:05
15:20大德國中15:05
15:21全民醫院即將到站
15:22陳平即將到站
15:22頂陳平即將到站
15:23后庄仔進站中
15:24中清后庄路口15:41
15:25后庄國宅15:41
15:25貿易三村15:40
15:26中清同榮路口15:39
15:26下港尾15:39
15:27中清環中路口15:38
15:28港尾15:36
15:29港尾橋15:36
15:30頭張(中清路)15:35
15:30頂頭張(中清路)15:35
15:31大雅交流道15:34
15:32龍善寺15:34
15:33大華國中15:33
15:34南大雅15:32
15:35中清雅潭路口15:32
15:05大雅15:29
15:05大雅分駐所15:28
15:07大明15:26
15:08大明國小(中清路)15:25
15:09秀山里15:25
15:10泰聯公司15:24
15:11六寶里15:23
15:12亞東公司15:22
15:12六張犁15:22
15:14福樂新城15:20
15:14中清文化路口15:20
15:15中清信義路口15:19
15:15中清清泉路口15:19
15:16清泉里15:18
15:17清泉派出所15:17
15:18公明里15:16
15:19樂群二村15:15
15:19中清仁愛巷口15:15
15:19公明國中15:14
15:20漢翔複材中心15:13
15:20臺中國際機場15:10
15:23西勢十巷口15:10
15:23中航和睦路口15:09
15:24西勢里15:08
15:24公館國小15:08
15:25國仕加油站15:06
15:26嘉陽高中15:05
15:29清水高中(學園街)15:36
15:30華南銀行(清水分行)15:35
15:31清水15:34
進站中中山董公街口15:33
即將到站中山高美路口15:33
即將到站下湳加油站15:32
即將到站朝興宮15:31
15:05下湳子15:30
15:05三田國小15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info