9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00公共資訊圖書館(建成路)進站中
18:00建成學府路口18:16
17:45靈山寺18:14
17:46建成正氣街口18:14
17:47臺中國小18:12
17:48第三市場18:11
17:51臺中車站(臺灣大道)18:07
17:52第一廣場
17:52彰化銀行(臺灣大道)
17:54第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)18:06
合作金庫18:05
臺中州廳18:04
美榮藥局18:02
第二市場(三民路)18:00
即將到站光復國小(三民路)18:00
17:45臺中公園(三民路)17:58
17:46國立臺中科技大學17:56
17:47中友百貨17:54
一心市場17:53
17:52五權學士路口17:52
17:52五常里17:50
17:53光大里17:50
17:54臺中二中17:47
17:55文莊里17:46
17:56邱厝里17:45
17:57中清健行路口17:45
17:58大道公廟(中清路)即將到站
17:59中清忠明路口即將到站
18:01中清太原路口17:52
進站中中清漢口路口17:50
即將到站曉明女中(中清路)17:49
17:45天津路商圈17:48
17:45頂賴厝17:47
17:48下水湳17:45
17:48水湳17:45
17:49水湳市場(中清路)即將到站
17:50大德國中進站中
17:52全民醫院18:01
17:52陳平18:00
17:53頂陳平18:00
17:54后庄仔17:59
17:54中清后庄路口17:58
17:55后庄國宅17:57
17:56貿易三村17:56
17:57中清同榮路口17:55
17:57下港尾17:55
即將到站中清環中路口17:54
即將到站港尾17:52
17:45港尾橋17:52
17:45頭張(中清路)17:51
17:45頂頭張(中清路)17:50
17:46大雅交流道17:50
17:47龍善寺17:49
17:48大華國中17:48
17:50南大雅17:48
17:51中清雅潭路口17:47
17:53大雅17:45
17:55大雅分駐所即將到站
17:57大明17:55
17:58大明國小(中清路)17:54
17:59秀山里17:53
18:00泰聯公司17:51
18:01六寶里17:50
18:02亞東公司17:49
18:03六張犁17:49
18:05福樂新城17:47
18:05中清文化路口17:47
18:06中清信義路口17:46
18:07中清清泉路口17:46
18:08清泉里17:45
進站中清泉派出所17:45
即將到站公明里即將到站
即將到站樂群二村即將到站
17:45中清仁愛巷口18:01
17:45公明國中18:01
17:45漢翔複材中心18:00
17:45臺中國際機場17:57
17:48西勢十巷口17:57
17:48中航和睦路口17:55
17:49西勢里17:55
17:50公館國小17:54
17:51國仕加油站17:53
17:52嘉陽高中17:52
17:55清水高中(學園街)17:48
17:56華南銀行(清水分行)17:46
17:57清水17:45
17:59中山董公街口17:45
17:59中山高美路口17:45
18:00下湳加油站即將到站
18:01朝興宮即將到站
18:02下湳子18:10
18:03三田國小18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info