9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20三田國小17:33
17:20下湳子17:32
17:21朝興宮17:31
17:22下湳加油站17:30
17:23中山高美路口17:30
17:23中山董公街口17:29
17:24清水17:28
17:25華南銀行(清水分行)17:26
17:27清水高中(學園街)17:25
17:31嘉陽高中17:22
即將到站國仕加油站17:21
17:19公館國小17:20
17:19西勢里17:19
17:19中航和睦路口17:19
17:20西勢十巷口17:19
17:21臺中國際機場進站中
17:23漢翔複材中心17:40
17:25公明國中17:40
17:25中清仁愛巷口17:39
17:26樂群二村17:39
17:27公明里17:37
17:28清泉派出所17:37
17:28清泉里17:36
17:29中清清泉路口17:35
17:30中清信義路口17:34
17:30中清文化路口17:34
17:31福樂新城17:33
17:32六張犁17:31
17:33亞東公司17:30
17:33六寶里17:30
17:35泰聯公司17:28
即將到站秀山里17:27
17:19大明國小(中清路)17:27
17:19大明17:26
17:21大雅分駐所17:23
17:22大雅17:22
17:25中清雅潭路口17:19
17:26南大雅17:19
17:26大華國中即將到站
17:27龍善寺進站中
即將到站大雅交流道17:39
即將到站頂頭張(中清路)17:38
即將到站頭張(中清路)17:37
17:19港尾橋17:37
17:19港尾17:36
17:20中清環中路口17:35
17:21下港尾17:34
17:22中清同榮路口17:34
17:23貿易三村17:33
17:23后庄國宅17:33
17:24中清后庄路口17:31
17:25后庄仔17:31
17:26頂陳平17:30
17:27陳平17:29
17:28全民醫院17:29
17:29大德國中17:27
17:30水湳市場(中清路)17:26
17:31水湳17:25
17:32下水湳17:25
17:34頂賴厝17:22
17:35天津路商圈17:22
17:36曉明女中(中清路)17:20
17:37中清漢口路口17:19
17:39中清太原路口即將到站
17:41中清忠明路口進站中
17:42大道公廟(中清路)17:50
17:43中清健行路口17:49
17:44邱厝里17:48
17:45文莊里17:47
17:45臺中二中17:46
17:48光大里17:45
17:48五常里17:44
17:50五權學士路口17:44
17:52一心市場
17:53中友百貨17:39
即將到站國立臺中科技大學17:38
17:19臺中公園(三民路)17:36
17:20光復國小(三民路)17:35
17:21第二市場(三民路)
17:22美榮藥局
17:24臺中州廳
17:25合作金庫
17:26彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)17:33
彰化銀行(臺灣大道)17:31
第一廣場17:30
17:27臺中車站(臺灣大道)17:29
17:31第三市場17:26
17:33臺中國小17:25
17:34建成正氣街口17:24
17:35靈山寺17:23
17:36建成學府路口17:20
進站中公共資訊圖書館(建成路)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info