9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00三田國小即將到站
21:00下湳子21:23
21:01朝興宮21:22
21:02下湳加油站21:22
21:03中山高美路口21:21
21:03中山董公街口21:20
21:04清水21:20
21:05華南銀行(清水分行)21:19
21:06清水高中(學園街)21:18
20:45嘉陽高中21:15
20:46國仕加油站21:14
20:47公館國小21:13
20:48西勢里21:12
20:48中航和睦路口21:12
20:49西勢十巷口21:11
20:50臺中國際機場21:09
20:52漢翔複材中心21:09
20:54公明國中21:08
20:54中清仁愛巷口21:08
20:55樂群二村21:08
20:55公明里21:07
20:56清泉派出所21:06
20:57清泉里21:05
20:57中清清泉路口21:05
20:58中清信義路口21:04
20:58中清文化路口21:04
20:59福樂新城21:03
21:00六張犁21:01
21:01亞東公司21:01
21:01六寶里21:00
21:03泰聯公司20:59
21:04秀山里20:58
即將到站大明國小(中清路)20:58
即將到站大明20:57
20:45大雅分駐所20:55
20:45大雅20:53
20:48中清雅潭路口20:51
20:48南大雅20:50
20:49大華國中20:49
20:50龍善寺20:48
20:50大雅交流道20:47
20:51頂頭張(中清路)20:46
20:51頭張(中清路)20:46
20:52港尾橋20:45
20:52港尾20:45
20:54中清環中路口即將到站
20:55下港尾即將到站
20:55中清同榮路口即將到站
20:56貿易三村進站中
20:57后庄國宅20:46
20:57中清后庄路口20:45
20:58后庄仔20:45
20:58頂陳平20:45
20:59陳平即將到站
20:59全民醫院即將到站
21:00大德國中即將到站
21:01水湳市場(中清路)21:02
21:02水湳21:01
21:02下水湳21:01
21:04頂賴厝20:59
21:04天津路商圈20:59
21:05曉明女中(中清路)20:57
21:06中清漢口路口20:57
21:07中清太原路口20:56
21:09中清忠明路口20:55
21:10大道公廟(中清路)20:54
進站中中清健行路口20:54
即將到站邱厝里20:53
即將到站文莊里20:52
20:45臺中二中20:51
20:46光大里20:50
20:46五常里20:49
20:47五權學士路口20:48
進站中一心市場
即將到站中友百貨20:45
即將到站國立臺中科技大學20:45
20:46臺中公園(三民路)進站中
20:46光復國小(三民路)21:09
20:47第二市場(三民路)
20:48美榮藥局
20:50臺中州廳
20:51合作金庫
20:52彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)21:06
彰化銀行(臺灣大道)21:05
第一廣場21:05
20:53臺中車站(臺灣大道)21:04
20:57第三市場21:01
20:58臺中國小21:00
20:59建成正氣街口20:59
21:00靈山寺20:57
21:01建成學府路口20:55
21:02公共資訊圖書館(建成路)20:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info