9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00三田國小07:18
06:00下湳子07:16
06:02朝興宮07:16
06:02下湳加油站07:15
06:03中山高美路口07:14
06:04中山董公街口07:13
06:05清水07:12
06:06華南銀行(清水分行)07:11
06:07清水高中(學園街)07:10
06:12嘉陽高中07:07
06:13國仕加油站07:06
06:14公館國小07:05
06:15西勢里07:04
06:16中航和睦路口07:04
06:17西勢十巷口07:03
06:17臺中國際機場07:01
06:20漢翔複材中心07:00
06:21公明國中07:00
06:22中清仁愛巷口07:00
06:22樂群二村06:59
06:23公明里06:58
06:24清泉派出所06:58
06:24清泉里06:57
06:26中清清泉路口06:56
06:26中清信義路口06:56
06:27中清文化路口06:55
06:27福樂新城06:54
06:28六張犁06:52
06:29亞東公司06:52
06:30六寶里06:52
06:31泰聯公司06:50
06:32秀山里06:50
06:32大明國小(中清路)06:49
06:33大明06:48
06:34大雅分駐所06:46
06:36大雅06:44
06:39中清雅潭路口06:42
06:39南大雅06:42
06:40大華國中06:40
06:41龍善寺06:39
06:41大雅交流道06:38
06:42頂頭張(中清路)06:38
06:42頭張(中清路)06:37
06:43港尾橋06:36
06:43港尾06:36
06:45中清環中路口06:35
06:45下港尾06:33
06:46中清同榮路口06:33
06:47貿易三村06:32
06:48后庄國宅06:32
06:49中清后庄路口06:31
06:49后庄仔06:30
06:50頂陳平06:29
06:50陳平06:29
06:51全民醫院06:29
06:51大德國中06:28
06:52水湳市場(中清路)06:27
06:53水湳06:26
06:54下水湳06:25
06:55頂賴厝06:24
06:56天津路商圈06:23
06:57曉明女中(中清路)06:22
06:58中清漢口路口06:21
06:59中清太原路口06:20
07:01中清忠明路口06:19
07:01大道公廟(中清路)06:18
07:02中清健行路口06:18
07:03邱厝里06:17
07:04文莊里06:16
07:05臺中二中06:15
07:07光大里06:14
07:07五常里06:13
07:09五權學士路口06:12
07:10一心市場
07:11中友百貨06:08
07:13國立臺中科技大學06:07
07:15臺中公園(三民路)06:05
07:16光復國小(三民路)06:04
07:17第二市場(三民路)
07:18美榮藥局
07:20臺中州廳
07:21合作金庫
07:22彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:02
彰化銀行(臺灣大道)06:01
第一廣場06:00
07:23臺中車站(臺灣大道)05:59
07:27第三市場05:56
07:29臺中國小05:55
07:30建成正氣街口05:54
07:31靈山寺05:52
07:33建成學府路口05:50
07:33公共資訊圖書館(建成路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info